Чайлдфри по произведению Анны Ривелотэ

Ёж inc. ft. Sir' a Femme Чайлдфри по произведению Анны Ривелотэ - Féminisme - Pour une femme objet Si j’étais une femme, je ne serais pas la première à me balader toute nue ou en petite tenue dans des lieux publics, pour être rabaissé au rang d’objet sexuel et de désir. Encore moins en étant féministe ! Et pourtant, le féminisme moderne tend à faire passer le message que la nudité est une liberté, et que ça n’est que ça… Cela correspond pourtant tellement au souhait de certains hommes et de certaines élites de la société…

Скачать песню в mp3
Ёж inc. ft. Sir' a Femme - Чайлдфри (по произведению Анны Ривелотэ)

Дата: 2015-11-15
Длина: 02:26
Рейтинг: 0
Просмотрено: 486

Полный список музыки Ёж inc. ft. Sir' a Femme
486

Текст оды целиком и бесплатно:

Когда я захожу в кафе и вижу за столиком людей с детьми, то выбираю место к ним спиной. Когда я захожу в парк и вижу много людей с детьми, я выхожу из парка. Когда я захожу в метро и вижу детей на скамейке, я иду в другой конец вагона. Наверное, у психиатров есть для этого специальное слово. А я просто хочу быть свободной от присутствия детей. Потому что дети - они такие маленькие, такие мягкие, такие зайки и цветочки они пахнут молоком (ненавижу молоко кстати) и карамелью (карамель ненавижу), хочется их схватить, прижать, обернуть платком, и бежать, бежать, через темный лес, сбивая ноги, от огней подальше, от собачьего лая, озираясь, скуля, замирая, туда, где родители не достанут. Зарывать их в мох и потом караулить, отгоняя нечисть и комаров. И твердить в помешательстве не отдам, не отдам девочку, не отдам мальчика, зная, что не моё, что догонят, отнимут, и вилы в бок, чтоб не скалилась, чтоб не зарилась, чтоб не портила, не пугала чтоб. Не впивалась чтобы губами в лоб, не баюкала, не качала, от нежности не дичала, не доила кровавое молоко, не водила по полю далеко, где васильки и где маков цвет, и не грела чтоб, не любила, нет.

И всё время сбиваюсь на белый стих есть специальное слово псих. И вот, такая вся чайлдфри, ем в кафе свой картофель фри, сидя спиною к гостям с детьми, чувствуя всеми своими костьми, как дышат дети с ясными лицами, как бьются венки между ключицами. Вот они, фрукты чужой любви, - ходят, двигаются, говорят, так и должно быть, так и должно. Только в моей любви, как в домино пусто-пусто семь раз подряд. Женщины с бедрами чуть пошире милым моим сыновей рожают, а я привыкла, что я чужая, но иногда меня накрывает хочется тупо мочить в сортире женщин с бедрами чуть пошире. Хватать детей, завернув в платок, бежать через город и через лес, стыда не ведая, страха без, и огрызаться седой волчицей, когда с дрекольем, когда с милицией. И это глупо, и это дико - видеть, как горе мое многолико, оно толпится, оно хохочет, оно повсюду меня не хочет. Я б стала спокойной, как Лао-Цзы, но меня перманентно ебут отцы, ебут, а потом уезжают к детям ну и еще к матерям вот этим. И я говорю себе не ори, ты не такая, ты чайлдфри

Féminisme - Pour une femme objet

Другие классные песни

  • Сурганова и оркестр Путник милый на стихи Анны Ахматовой
  • Ира Ежова Готика святой Анны
  • Шым Каста Романс для Анны [RapBest.ru] 2014
  • Елдос Еміл терме Қашағанның Аралбайдың көңілін аулауы
  • Кобзон Твоя нежностьответ на песню Анны Герман "опустела без тебя земля"
  • на стихи Анны Ахматовой Романс
  • Максим Дунаевский Дуэт Анны и Ришельеиз к
  • к/ф "ДАртаньян и три мушкетера Песня Королевы Анны ответ Королю
  • Ruslan Вернер По Частям при уч. Анны Черновой)
  • Dobrowolski & Livert Не по пути при уч. Анны Рогозиной
  • Елена Фролова Дурочка на стихи анны барковой, 1921 г.
  • Песенка маленькой Анны Холодное сердце

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: