Твоя самая большая мистика

Элли Твоя самая большая мистика - Дьедонне реагирует на Элли Гулдинг 2 Dieudonné répond à Elie Semoun 2 Дьедонне явление : человек, который стоит напротив Империи ...
Извините за перевод, выполненный с помощью Google

Франция официально стал диктаторский тоталитарное государство на этой печальной день 10 января 2014 , где малый сионистская диктатор Мануэль Вальс решил цензуре наибольшее комик нашего времени , комик Дьедонне M'Bala M'Bala из Камеруна ошибочно обвинили в расизме и антисемитизме за то, что смелый , кто осмелился подвергать опасность его жизни , международный сионистский израильский мафия, сказал Мануэль Вальс , премьер-министр Франции он придавал навсегда.

Дьедонне удалось подвиг встряхивая всю структуру сионистского империи в Израиль теперь обвиняет французов , которые будут стать опасным антисемиты ! Удивительная атмосфера паранойи может быть установлен в любом месте во Франции, где любая ссылка на жестикуляционных эскизов и песни Дьедонне приговорен к штрафу в размере € 48,000 , а наложение потери своей работы или окончательного увольнения образовательные учреждения.

Война без спасибо выступил всего французского правительства и средств массовой информации, чтобы попытаться уничтожить художник финансово неудачным.

Дьедонне выиграл все свои испытания

Ожесточенные и тотальная война против свободы выражения мнений ...

С 10 января 2014 года правительство премьер-министра Мануэль Вальс, поддержанному президентом Франсуа Олланд, удвоила свои усилия, чтобы такой степени, что дело Дьедонне национальным приоритетом, в то время как страна погружается в серьезный кризис всего. Правительство уже не имеет любой из людей, но только своими интересами и приоритет не разоблачен Дьедонне которого юмор является удивительным. Дьедонне окружен множеством других мыслителей, комедианты, художники, которые поддерживают особенно в Интернете.

Поддержка Дьедонне, где именно болит, он был в состоянии продемонстрировать, что олигархия Banksters сионистских масонов самозванцы и поклонники Люцифера или Сатаны и их проект является чрезвычайно жестоким, извращенным зло ул. Дьедонне теперь бойкотировали все средства массовой информации, за исключением интернета.
Именно по этой причине, что Мануэль Вальс решил цензуре, как и все, вовлеченных в сферу Дьедонне в Интернете и который многочисленны!

Настоящая охота за раздел около 20% французского поддержки Дьедонне и это число стремительно растет день ото дня в настоящее время началось.

Именно по этой причине, что я решил сохранить в памяти самые возможные видео этого абсолютно блестящей художника Coluche х 10! Именно по этой причине, что я решил сохранить в памяти самые возможные видео этого абсолютно блестящей художника Coluche х 10! Что многие Французский смех, но особенно, кто осмелится выступить против империи сионистский мерзость, что узурпировал личность настоящих евреев, чтобы узаконить все свои гнусные преступления.

Именно по этой причине , что я решил сохранить в памяти самые возможные видео этого абсолютно блестящей художника Coluche х 10! Что многие Французский смех, но особенно , кто осмелится выступить против империи сионистский мерзость , что узурпировал личность настоящих евреев узаконить все свои гнусные преступления meurtes , коррупции , изнасиловании и ребенка в жертву , хищение, ложь , подстрекательство к ненависти , несправедливых войн , геноцидов Ливии и Сирии , чтобы монополизировать различные ресурсы .

Франция стала одним из самых тоталитарного государства и наиболее репрессивных в мире в пространстве на несколько дней , все средства массовой информации являются соучастниками и лежат в течение всего дня . Они сделали простой комический гений, врагом общества номер один они будут очень искушен делать, если он не был убит , как популярны !

Франция регулируется безумцев невозможно оспаривать без суда и пройти интенсивные социальные медиа и клевету !

Спасибо пропагандировать и говорить , если это возможно .

Скачать песню в mp3
Элли - Твоя самая большая мистика

Дата: 2015-09-25
Длина: 03:25
Рейтинг: 0
Просмотрено: 744

Полный список музыки Элли
744

Текст оды целиком и бесплатно:

Take cover
Signs don't show
You drove me off the road

But you let go
Cos your hope is gone
And every question fades away

It's a shame you don't know what you're running from
Would your bones have to break and your lights turn off
Would it take the end of time to hear you heart's false start?

You know this is your biggest mistake
What a waste, what a waste, what a waste
And of all the things you never explained
You know this is your biggest mistake

You tread water
Fighting for the air in your lungs
Move
Move closer
Maybe you can right all your wrongs

But you let go
Cos your hope is gone
And every answer fades away

IT's a shame you don't know what you're running from
Would your bones have to break and your lights turn off
Would it take the end of time to hear your hearts false start?

Wipe the mud stains from the face stop the engine
Stop pretending
Wipe the mud spray from your face stop the engine,
Stop pretending, that you're still breathing

Дьедонне реагирует на Элли Гулдинг 2 (Dieudonné répond à Elie Semoun 2)

Другие классные песни

  • Good Hash Production Мистика
  • реп про друзей Песня про мистика и лагера лололошки фроста порниша снейка
  • Theeds Мистика
  • Мистика и прелесть Основное богословие, 5 курс МДС 2007-01-22 А.И.Осипов - МДС 2006-2007
  • майнкрафт Реп мистика и лаггера
  • Эва Бушмина Мистика
  • К.А.-2 feat. ByRone Мистика
  • Korsика 2003 - Мистика 04 - Указатели верных дорог
  • Основа ПашасСэ Мисс Мистика [Рэп Revolution]
  • Korsика 2003 - Мистика 08 - Гладиатор
  • Korsика 2003 - Мистика 05 - Осень
  • Мистика-Дап степ Аж мурашки по коже Ахуенная песня

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: