Как мне найти работу, которая будет приносить радость, или для всех скучающих на работе

Экхарт Толле Как мне найти работу, которая будет приносить радость, или для всех скучающих на работе - Экхарт Толле - Как мне найти работу, которая будет приносить радость, или "Для всех скучающих на работе" Eckhart Tolle TV

Скачать песню в mp3
Экхарт Толле - Как мне найти работу, которая будет приносить радость, или для всех скучающих на работе

Дата: 2017-01-24
Длина: 10:58
Рейтинг: 0
Просмотрено: 691

Полный список музыки Экхарт Толле
691

Текст оды целиком и бесплатно:

Eckhart Tolle TV Как мне найти работу, которая будет приносить радость?

Я 13 лет проработал в офисе и пришел к тому, что моя работа скучна и бесполезна. Я практикую принятие, но хотел бы сменить работу и не знаю куда податься. Как понять, какая работа будет доставлять мне радость, счастье, смысл?

Ну, начните оттуда, где вы есть сейчас, вместо того, чтобы пытаться сбежать оттуда, где вы есть. Вы всегда начинаете с настоящего момента. Вы говорите, что принимаете это, но в достаточной ли мере? Истинно ли ваше принятие? Я предлагаю, когда вы идёте на работу каждое утро войдите в состояние присутствия, вместо того, чтобы плавать в мыслях. То есть вы присутствуете в каждый момент, неважно - за рулём вы, едете на общественном транспорте или идёте на работу пешком. Будьте здесь абсолютно, присутствуйте. Когда вы на работе делайте одно дело за раз. И привносите пространства момента настолько много, насколько возможно. Например, несколько секунд, которые вы можете потратить на один осознанный вдох, после того, как вы совершили телефонный звонок. Два осознанных вдоха. И затем, когда вы идёте на обед, неважно едите ли вы то, что принесли с собой, или идёте в ресторан, или столовую опять присутствуйте в каждом движении. Так вы используете то, что в противном случае могло бы быть скучной ситуацией, как фон для присутствия. И, в конечном счёте, вы не ищите какого-либо удовлетворения в работе вы привносите в неё другое состояние сознания. Таким образом ваша ситуация на работе становится парусом это как предлог для практики присутствия. И это ваша удача, что у вас есть относительно скучная работа. Она даёт вам возможность практиковаться. Если у вас очень стрессовая работа, которая держит вас в состоянии возбуждения на протяжении всего дня это было бы гораздо сложнее. Поэтому будьте благодарны за то, что жизнь даёт вам что-то относительно скучное. И вы делаете это интересным. Не в традиционном смысле интересном, но привнося в это бдительность. Вы не работаете на фондовой бирже, крича как безумный Продавай Продавай Покупай и вбивая всё это в компьютер. Если какой-нибудь биржевой маклер хочет сейчас задать вопрос пожалуйста, спрашивайте. Будет немного другой ответ, сейчас я ещё не знаю, какой именно. Есть способ и для такой ситуации. В чём он заключается я не знаю до тех пор, пока вы не зададите мне вопрос.
Итак, да, используйте ситуацию. И по мере того, как вы делаете это, недовольство исчезает и это и есть истинное принятие. Вы написали в вашем вопросе, что вы практикуете принятие, но если есть недовольство то, конечно, это всё ещё не полное принятие. Всё же лучше бы я был где-нибудь ещё. Или ваш ум говорит вам 13 лет, сколько ещё осталось до пенсии, о И вы начинаете считать года до пенсии. Так вы теряете себя в прошлом и будущем. Вы несёте бремя прошлого и будущего в своём уме, упуская возможность текущего момента потому, что ум говорит, что это недостаточно интересно.
Поэтому это хорошая практика, и вы можете многое открыть, если сонастроитесь с настоящим моментом. Вы чувствуете больше энергии, жизненности даже выполняя рутинные действия. В вашей жизни откроется новое измерение жизненности. Даже ваши рутинные действия совершаются с огромным чувством жизненности. И очень часто после этого перемены приходят в вашу жизнь.
Когда вы сонастроены с настоящим моментом, вместо того, чтобы пытаться сбежать из него, внутренне сонастраиваете себя с этим любые виды отрицания растворяются. И вы настолько сонастроены, что на самом деле сила начинает течь через вас. Поэтому я называю её силой настоящего. Это сила самой жизни начинает течь через вас. Сначала она входит в ваши рутинные действия, ваше общение с коллегами становится более наполненным присутствием. Оно начинает немного отличаться от того, что было раньше. Некоторые люди могут это заметить, другие нет. И постепенно вселенная заметит, что вы в ином состоянии сознания. И очень часто после этого перемены приходят в вашу жизнь. Через какую-то случайность, или случайную встречу, или внезапно идея или понимание приходят вам в голову однажды утром. Это может прийти в какой угодно форме. Возможно, произойдёт что-то радикальное внезапно ваша компания становится банкротом. Компания, в которой вы работали так долго, вдруг закрывается. Все теряют работу. Вау Вы свободны Но вы уже и так были свободны потому, что внутренне вы уже освободили себя.
Итак, каким образом перемены придут в вашу жизнь мы не знаем, хотя вероятность, что они придут, гораздо больше. Но ваше внутреннее состояние больше не зависит от внешних изменений. Это самое главное вы не зависите от этого больше. И даже если ничего другого не появится в вашей жизни вы будете продолжать практику до последнего вздоха. И ваш последний вдох будет осознанным вдохом. И вы осуществите вашу цель на этой планете, в этой форме быть проводником сознания в этот мир.

Экхарт Толле - Как мне найти работу, которая будет приносить радость, или "Для всех скучающих на работе"

Скачать этот клип

Другие классные песни

  • Dessar feat.Little Beat Где найти мне тебя?
  • Noize MC Я не могу тебя найти
  • Che / Труня [Этажи Rec.] Не найти [Eseninbeat Prod.]
  • Сатья дас Как найти своё предназначение Москва, клуб Баланс, 13.12.2013
  • Dessar feat. Little Beat Где найти мне тебя одного
  • Noise MC` Я Не Могу Тебя Найти OST Розыгрыш
  • Семен Слепаков Где найти мне бабу
  • Пара Нормальных Найти бы работу
  • Hi-Fi А мы любили, и мы могли свою любовь найти на краюшке земли
  • Севара Найти и потерять [альбом "Письма", 2013]
  • Группа "Рождество" Найти тебя
  • Достойные внимания Такой как ты не найти

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: