Россия в огне. Последние события. Взгляд из ближнего зарубежья

Штурм-ТВ 08.01.2013 Россия в огне. Последние события. Взгляд из ближнего зарубежья - Дерущихся из стран ближнего зарубежья будут помечать разными цветами У ТЦ Европейский в Москве произошла драка. Сейчас выясняется, есть ли среди участников столкновения граждане России. Прибывшие на место представители Армении, Азербайджана и Грузии решили, что в следующий раз они будут помечать своих участников какой-нибудь специальной краской, чтобы можно было понять, кто где.

Скачать песню в mp3
Штурм-ТВ 08.01.2013 - Россия в огне. Последние события. Взгляд из ближнего зарубежья

Дата: 2015-10-31
Длина: 31:54
Рейтинг: 0
Просмотрено: 607

Полный список музыки Штурм-ТВ 08.01.2013
607

Текст оды целиком и бесплатно:

Сейчас кругом не сказка, а фальшь Фальшивый президент. Поскольку весь режим нелегитимен, а значит и все его институты незаконны. Фальшивый патриотизм - мы это каждый день из телеящика видим. Да и кто за них воевать пойдёт? Фальшивые полицаи сплошь и рядом.

Это и фальшивые суды - примеров на наших сайтах тонны. И чтобы эту фальшь как-то узаконить, режим вносит, а дума утверждает новые поправки в УК, УПК. Так вот теперь согласно им, человека судить можно до бесконечности. Фальшивая конкуренция. Одно ВТО чего стоит. Фальшивая забота о детях. Фальшивая коммуналка и социалка. Аварии, порывы постоянные - это для нас смерть. А для них - это откаты и средства наживы.

Сумасшедшие тарифы ЖКХ. Это даже не рэкет. Это узаконенный режимом бандитизм на местах. Всей стаей, с судами, с судебными исполнителями, по их "утверждённым" тарифам, они <<законно>> грабят население, Тысячами вымерзаем. Вымерзаем, вымираем... но сидим.

Это что за занятие такое - гибелью близких своих любоваться? Или настолько страшно, что за родителей с детьми встать не можешь? Не верю в это Не может быть такого, потому что ты русский А если русский - то должен быть со своими братьями.

А кто-то предлагает подождать Это как подождать? Чтобы с нами, как с индейцами в <<штатах>>? Тех практически поистребили, теперь что? новых индейцев назначили, с русской кровушкой? Теперь из России надо <<штаты>> сделать? С новой историей и единственно свободными некоренными гражданами?

Дерущихся из стран ближнего зарубежья будут помечать разными цветами

Другие классные песни

  • Английские песни для детей английский олфавит
  • английские песни Belive Me
  • Английские песенки для малышей Old MacDonald
  • Английские песенки для малышей If You're Happy And You Know It
  • Английские песенки для малышей The Wheels On The Bus текст
  • Английские песенки для малышей Eensy Weensy Spider
  • Английские футбольные хулиганы поют Savage Garden - I"ll be your dream
  • Английские песенки для малышей if you are happy and you know it
  • Английские песни для детей Old McDonald Had a Farm, Ia-Ia-O
  • Учим английские слова Урок 1
  • Английские песенки для малышей Head, Shoulders, Knees, and Toes
  • Английские песенки для малышей I'm a Little Teapot

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: