Сура 103. Предвечернее Время Аль-Аср

Шейх Мишари бин Рашид аль-Афаси Сура 103. Предвечернее Время Аль-Аср - ШЕЙХ САЛИХ АС-СУХЕЙМИ ПРО ХАРИДЖИТСКИЕ СКАЗКИ ИГИШ ОБ ИХ ХАЛИФАТЕ ШЕЙХ САЛИХ АС-СУХЕЙМИ ПРО ХАРИДЖИТСКИЕ СКАЗКИ ИГИШ ОБ ИХ ХАЛИФАТЕ

Вопрос: «Да воздаст вам Аллах добром, что вы скажете по поводу объявленного вчера исламского халифата?»

Ответ: «Ох! Что ж это такое. Ма ша Аллах.
Братья мои, «зло появляется на суше и на море по причине того, что совершают людские руки» сура «Румы» 30:41. И это зло, эта порча проявляется или в чрезмерности или в пренебрежении.

В пренебрежении она исходит от безбожников и сторонников светских и либеральных идей. От призывающих зла, распущенности и порока. Призывающих театральных постановок и комедийного сериала "Таш маташ", знаешь ли ты сколько бед в этом "Таш маташ"? Они плачут над ним друг перед другом, потому что его нет. Это первая группа.

Вторая группа - призывающие чрезмерности - это из дел хариджитов и тех, кто следует их пути. И сейчас объявили глупцы, что они установили государство исламского халифата, как они заявляют. Это болтовня, которую мы знаем на протяжении 80 лет. Присягают тайно «халифу» в соответствии с их испорченным манхаджем, у всех них тайные присяги неизвестным людям!

И сейчас снова объявили. И как много того, что объявляют! Затем, если будет убит, или уйдет тот, которого объявили, они появляются с новым «халифом». И это похоже на рафидитского «Махди», прибегаем к Аллаху от этого. И этот «халифат», который объявлен, они имеют ввиду халифа для всех мусульман! Его называют халифом после того, какую резню он устроил и как поступил с братьями в Ираке!

Ни он, ни его соперники рафидиты не являются благом. Обе стороны не желают добра Исламской общине. Мы должны предостерегать от двух групп: от него т.н. "халифа" и его соперников из числа рафидитов. Все они распространяют зло. Все они на заблуждении. И все они быть может договариваются о том, чтобы враждовать с приверженцами Сунны.

Так остерегайтесь же этой еретической присяги шарлатану, которого они назвали «халиф мусульман в наше время». Это - даджаль упрямый шарлатан, высокомерный закоренелый лжец из числа призывающих к лжи. Резал мусульман в Шаме, а теперь пришел и режет мусульман в Ираке! Он и тагуты Шама правительство Башара Асада помогают друг другу истреблять мусульман. Поэтому тагуты Шама воздержались от него и не сражаются с ним вообще. Потому что он снабжает их топливом из Дейр Аз-Зора.

Сейчас все силы зла стали сотрудничать между собой, и за ними стоит запад, все до одного. Призывающие зла, называющиеся «Государство халифата» и «Государство рафидитов». Все эти названия сейчас в остервенении набрасываются на Ислам и мусульман.

Мы просим Благодатного и Возвышенного Аллаха, чтобы Он возвеличил Свое Слово, чтобы даровал победу Своей религии и чтобы подавил вершителей зла из числа приверженцев нововведений и страстей и врагов религии, будь они из числа чрезмерных или пренебрегающих.
Они - даджали упрямые шарлатаны, остерегайтесь же привязанности к ним».

Сл. «Шарх усуль ас-сунна» урок № 3; 3 Рамадан 1435 г.х. 1 июля 2014 г.; Мечеть Пророка, г. Медина

Скачать песню в mp3
Шейх Мишари бин Рашид аль-Афаси - Сура 103. Предвечернее Время (Аль-Аср)

Дата: 2016-10-20
Длина: 00:27
Рейтинг: 0
Просмотрено: 575

Полный список музыки Шейх Мишари бин Рашид аль-Афаси
575

Текст оды целиком и бесплатно:

Би-сми ллаахи р-рахмаани р-рахиим.
Ва л-'аср
'инна л-'инсаана ла фии хуср
'иллаа ллазиина 'аамануу ва 'амилуу с-саалихаати ва таваасау би-л-хакки ва таваасау би-с-сабр.

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного
1. Клянусь предвечерним временем,
2. что люди несут убытки,
3. кроме тех, которые уверовали, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение

ШЕЙХ САЛИХ АС-СУХЕЙМИ ПРО ХАРИДЖИТСКИЕ СКАЗКИ ИГИШ ОБ ИХ ХАЛИФАТЕ

Другие классные песни

  • Mishary Rashid al-Affasi Сура 001. "Аль-Фатиха" - Открывающая Коран
  • أَلْقُرآن намаз Сура 1 Аль-Фатиха

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: