Фатиха и сура Гъафир 10-19

Ученик Люхайдана Фатиха и сура Гъафир 10-19 - В екатеринбургской школе учитель подрался с учеником Молодой учитель истории уволился из екатеринбургской школы № 83 после драки с восьмиклассником. До конфликта он успел проработать меньше месяца.

Потасовка, о которой идёт речь, произошла прямо во время урока. Пытаясь забрать дневник у ученика, который не подготовился к занятию, учитель схватил подростка за шею и повалил его на парту. Одноклассники сняли происходящее на телефон.

Как сообщили Е1.RU в школе, где произошёл скандал, педагог не работает с 19 сентября.

– После случившегося учителю было объяснено о недопустимости подобных действий с его стороны. После этого он принял решение, подал заявление и уволился, – прокомментировала Е1.RU начальник отдела образования Железнодорожного района Галина Петрова.

Она также добавила, что это был первый учебный год молодого учителя – он только-только устроился в школу после вуза.

Скачать песню в mp3
Ученик Люхайдана - Фатиха и сура Гъафир (10-19)

Дата: 2016-11-13
Длина: 03:16
Рейтинг: 0
Просмотрено: 802

Полный список музыки Ученик Люхайдана
802

Текст оды целиком и бесплатно:

10. Воистину, к неверующим воззовут Ненависть Аллаха к вам тогда, когда вас призывали к вере, а вы не веровали, была сильнее, чем ваша ненависть к самим себе.

11. Они скажут Господь наш По Твоей воле дважды мы были мертвы, и дважды Ты оживил нас. Мы признались в своих грехах. Нет ли пути к выходу?

12. Это потому, что когда призывали одного Аллаха, вы не веровали. Если же к Нему приобщали сотоварищей, вы верили. Решение принимает только Аллах, Возвышенный, Большой.

13. Он Тот, Кто показывает вам Свои знамения и ниспосылает вам с неба удел, но поминают назидание только обращающиеся к Аллаху.

14. Взывайте же к Аллаху, очищая перед Ним веру, даже если это ненавистно неверующим.

15. Он обладает возвышенными качествами (или возвышает по степеням) и владеет Троном. Он ниспосылает дух (откровение) со Своими велениями тем из Своих рабов, кому пожелает, чтобы предупредить о Дне встречи.

16. В тот день, когда они появятся на поверхности земли после воскрешения, ничто о них не скроется от Аллаха. Кому же принадлежит власть сегодня? Аллаху, Единственному, Всемогущему.

17. Сегодня каждая душа получит только то, что она приобрела, и не будет сегодня несправедливости. Воистину, Аллах скор в расчете

18. Предупреди их о приближающемся дне, когда сердца подступят к горлу, и они будут опечалены. Не будет у беззаконников ни любящего родственника, ни заступника, которому подчиняются.

19. Он знает о предательском взгляде и том, что скрывают груди.

В екатеринбургской школе учитель подрался с учеником

Другие классные песни

  • Абу Аус аль-Фатиха
  • Шейх Абдуль Азиз Аль Ахмад Аль Фатиха алах акбар
  • Ибрахим Джибрин Таравих 2011 год 1.Аль Фатиха Открывающая книгу
  • Набиль Аль-Авады Суры Фатиха и Тауба 38-40
  • Салават Аль-фатиха
  • Фәриҙә. Тимербаева Балаларға фатиха
  • vk.com/kazmuslims-Сальман әл-Утайби Әл-Фатиха
  • Абу Яхья Крымский 4 Толкование суры Аль-Фатиха
  • Абу Яхья Крымский 5 Толкование суры Аль-Фатиха
  • Абу Яхья Крымский 7 Толкование суры Аль-Фатиха
  • Абу Аус Фатиха и сура Ибрахим 47-52
  • Солават Аль-фатиха

Обратите внимание ещё на эти видео

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: