Корова al-Baqara 157-164

Толкование Корана Корова al-Baqara 157-164 - Евангелие от Матфея 2 глава толкование Колокола военведа, Библия, Новый Завет, христианство, православие, любовь, истина

Скачать песню в mp3
Толкование Корана - Корова (al-Baqara) 157-164

Дата: 2016-07-05
Длина: 29:50
Рейтинг: 0
Просмотрено: 617

Полный список музыки Толкование Корана
617

Текст оды целиком и бесплатно:

157. Они удостаиваются благословения своего Господа и милости. Они следуют прямым путем.
158. Воистину, ас-Сафа и аль-Марва одни из обрядовых знамений Аллаха. Кто совершает хадж к Каабе или малое паломничество, тот не совершит греха, если пройдет между ними. А если кто добровольно совершает доброе дело, то ведь Аллах Признательный, Знающий.
159. Воистину, тех, которые скрывают ниспосланные Нами ясные знамения и верное руководство после того, как Мы разъяснили это людям в Писании, проклянет Аллах и проклянут проклинающие,
160. за исключением тех, которые раскаялись, исправили содеянное и стали разъяснять истину. Я приму их покаяния, ибо Я Принимающий покаяния, Милосердный.
161. Воистину, на тех, которые не уверовали и умерли неверующими, лежит проклятие Аллаха, ангелов и людей всех.
162. Это продлится вечно. Их мучения не будут облегчены, и они не получат отсрочки.
163. Ваш Бог Бог Единственный. Нет божества, кроме Него, Милостивого, Милосердного.
164. Воистину, в сотворении небес и земли, в смене ночи и дня, в кораблях, которые плывут по морю с тем, что приносит пользу людям, в воде, которую Аллах ниспослал с неба и посредством которой Он оживил мертвую землю и расселил на ней всевозможных животных, в смене ветров, в облаке, подчиненном между небом и землей, заключены знамения для людей разумеющих.

Евангелие от Матфея 2 глава (толкование)

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: