ВСЕ ФАШИСТЫ - ПЕДЕРАСТЫ ВСЯ ПРАВДА ПРО ЕВРОМАЙДАН, ВАДИМА ТИТУШКО, ОКСАНУ ШКОДУ, ЖИРИНОВСКОГО, БРАТЬЕВ КЛЫЧКО

Типа Пранк_КОНФА СЕРГЕЯ ВОЛЬНОВА И АНДРЕЙ ДОГИН ВСЕ ФАШИСТЫ - ПЕДЕРАСТЫ ВСЯ ПРАВДА ПРО ЕВРОМАЙДАН, ВАДИМА ТИТУШКО, ОКСАНУ ШКОДУ, ЖИРИНОВСКОГО, БРАТЬЕВ КЛЫЧКО - Рецепт «Оливье» по-французски, по-мексикански и по-японски - Все буде добре - Выпуск 518- 23.12.2014 Рецепт «Оливье» по-французски, по-мексикански и по-японски - Все буде добре - Выпуск 518 - 23.12.2014 Вы слишком привыкли к традиционному вкусу оливье, что даже не представляете, что его можно разнообразить? А вот Сергей Калинин знает целых три достойных вариации любимого салата! Сегодня вы откроете для себя – оливье по-французски, по-мексикански и даже по-японски!

Скачать песню в mp3
Типа Пранк_КОНФА СЕРГЕЯ ВОЛЬНОВА И АНДРЕЙ ДОГИН - ВСЕ ФАШИСТЫ - ПЕДЕРАСТЫ ВСЯ ПРАВДА ПРО ЕВРОМАЙДАН, ВАДИМА ТИТУШКО, ОКСАНУ ШКОДУ, ЖИРИНОВСКОГО,

Дата: 2016-04-16
Длина: 32:47
Рейтинг: 0
Просмотрено: 669

Полный список музыки Типа Пранк_КОНФА СЕРГЕЯ ВОЛЬНОВА И АНДРЕЙ ДОГИН
669

Текст оды целиком и бесплатно:

lorak9122013. Ани Лорак призвала людей не ходить на Евромайдан Студенты, пожалуйста, возвращайтесь скорее с майданов домой Не огорчайте своих матерей _ _ skype mygoodchat.tk , sosmaidan.tk тел. 380990653880, строго смс, горячая линия "SOS-АНТИ EВРОМАЙДАН "

- Я против агрессии. Любой. И поэтому я считаю, что все вопросы нужно решать мирным путем , и это моя очень четкая позиция. Потому что и там, и там стоят дети. Это дети, у которых есть мамы, есть семьи, и так далее. Я всегда была голубем мира, поэтому я просто молюсь и желаю, чтобы к Новому году как-то мирно решился вопрос, - уверила певица.

В мире все беды от того, что недостает любви, поэтому у наша задача приумножить любовь. И чтобы все конфликты, которые случаются в жизни, решались с помощью любви, мира, согласия и взаимопонимания, заявила Лорак.

Наши предки победили нацистов, а мы освободим Киев от бендерофашистов Не дадим развязать гражданскую войну "Ах, война, что ж ты сделала, подлая стали тихими наши дворы, наши мальчики головы подняли, повзрослели они до поры, на пороге едва помаячили и ушли за солдатом солдат... До свидания, мальчики Мальчики, постарайтесь вернуться назад.

Нет, не прячьтесь вы, будьте высокими, не жалейте ни пуль, ни гранат и себя не щадите вы... И все-таки постарайтесь вернуться назад.

Ах, война, что ж ты, подлая, сделала Вместо свадеб - разлуки и дым Наши девочки платьица белые Раздарили сестренкам своим. Сапоги... Ну куда от них денешься? Да зеленые крылья погон... Вы наплюйте на сплетников, девочки Мы сведем с ними счеты потом. Пусть болтают, что верить вам не во что, Что идете войной наугад... До свидания, девочки Девочки, Постарайтесь вернуться назад 1958 Булат Окуджава. Избранное. Стихотворения. "Московский Рабочий", 1989.

eurogaytitushko-8122013. Плохо Вы, уважаемая Оксана Шкода , Вадик а Титушко воспитывала - он таки европидарасом стал Что же твои уголовные кореша на это скажут? А мы его так защищали, а он нам плюнул в душу, всему Юго-Востоку Украины Фу, как некрасиво получилось СКАНДАЛЬНЫЙ ОРАНЖЕВЫЙ СПОРТСМЕН - ВАДИМ ТИТУШКО ПОДДЕРЖАЛ ЕВРОМАЙДАН И ГОЛОСОВАЛ ЗА ПАРТИЮ " УДАР " ИЛИ В УКРАИНЕ ВСЕ БОКСЁРЫ ЕВРОПЕДЕРАСТЫ ? _ _

Читайте Ани Лорак призвала людей не ходить на Евромайдан Студенты, пожалуйста, возвращайтесь скорее с майданов домой Не огорчайте своих матерей _ _ skype mygoodchat.tk , sosmaidan.tk тел. 380990653880, строго смс, горячая линия "SOS-АНТИ EВРОМАЙДАН "

Титушко признался, что хочет в ЕС, но боится выйти на Евромайдан . Российский пранкер дважды разыграл Вадима Титушко, представившись сначала майором СБУ, а затем ударовцем. Титушко пожаловался пранкеру, что не может показаться на Евромайдане В распоряжении ТСН.Тижня появилась запись телефонного разговора Вадима Титушко - того самого спортсмена, фамилией которого теперь именуют всех уличных политбойцов. Известный российский пранкер спровоцировал его на странные откровения. Отметим, что юрист Владимир, больше известный как Вован222, прославился своими телефонными разоблачительными розыгрышами, так называемыми пранками. Список его жертв ошеломляет. В нем и российские звезды Михайлов и Киркоров, и многочисленные политики, и любимец украинцев - бывший санитарный врач Онищенко. Владимир не остался равнодушным и к последним событиям в Украине, поэтому разыграл по телефону народного антигероя Вадима Титушко, спортивного парня, который прославился, избив журналистов в мае 2013 года.

Более того - хохмач разыграл Титушко дважды. "Титушки" оказались хорошо финансиру

Рецепт «Оливье» по-французски, по-мексикански и по-японски - Все буде добре - Выпуск 518- 23.12.2014

Другие классные песни

  • реп про друзей Песня про Дашу,Машу,Диму,Аню.Настю.Олю.Таню.Вадима.Лизу.Сашу.и всех всех всех
  • Злой дух песня про мальчика Вадима )
  • бахти песня про Марину и Вадима
  • Ритм дорогпесня про Алину,Резеду,Димона,Вэла и Вадима с Тимуром Алкоголик это я
  • All Давай песня про Вадима и Аню
  • класная песня про друзей ДИМАС ЗА ВАДИМА
  • Песня про Настю и Вадима А я смотрю на тебя
  • ПРО МЕНЯ АРТЕМА ,МИШУ И ВАДИМА Обними Меня классный грустный рэп
  • Песенка про Олю и Вадима
  • Валентин Стрыкало Песня про Вадима Терехова
  • Баста Я люблю тебя Вадим Купе про Вадима Карпенко
  • Вадим песня про Марину и Вадима Я люблю тебя зая

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: