Я очень люблю тебя и обязательно дождусь Любимый, все будет хорошо

Славочка, в этой песне все, что я хочу сказать тебе Я очень люблю тебя и обязательно дождусь Любимый, все будет хорошо - Последнее интервью Зыкиной: папа хотел, чтобы я была летчицей В своем последнем интервью, которая Людмила Зыкина дала ВГТРК, певица рассказала о своих родителях и поблагодарила своих поклонников, поздравивших ее с юбилеем.

"Когда юбилей, так хочется прокатиться по всей стране, по всем республикам, по всем уголкам, где ты когда-то была, где остались у тебя хорошие друзья", - сказала тогда певицы.

"Мне хочется сказать спасибо всем тем, кто прислал телеграммы, письма. Я не смогу всем ответить, и поэтому говорю всем спасибо сегодня", - благодарила она своих поклонников.

"Я всегда стараюсь быть такой, чтобы людям около меня было весело, а самое главное – душевно", - говорила Людмила Зыкина.

"Я очень любила своих родителей, мама для меня была эталоном жизни, - рассказывала Зыкина. А папа хотел, чтобы я была летчицей. До последних дней: "Почему ты не летчица?" Я ему говорю: "Папа, ну я ж пою, и меня слышит весь народ". А он говорит: "А я хочу, чтобы ты над народом летала".

1 июля на 81-м году жизни скончалась народная артистка СССР Людмила Зыкина. Почти неделю назад она перенесла тяжелейший инфаркт, была госпитализирована. Врачи до последнего боролись за ее жизнь.

Людмилу Зыкину называют не только символом советской эпохи, но и символом русской песни. Более 60 лет продолжалась её звездная карьера. Творчество Зыкиной вызывало восторженные отзывы ведущих композиторов, которые создавали произведения специально для ее голоса. В репертуаре Людмилы Георгиевны - более двух тысяч песен. Общий тираж ее пластинок превышает 6 миллионов экземпляров.

Именитую певицу знали и почитали не только в России. Она побывала с концертами почти в ста странах мира. Наряду с творческой Людмила Зыкина активно занималась педагогической и общественной деятельностью. Ее заслуги отмечены многими государственными наградами. Но дороже всех орденов и медалей она считала любовь и благодарность зрителей.

Коллеги Людмилы Зыкиной называют её уход огромной невосполнимой потерей. Многие говорят, что она была не просто исполнительницей песен, а великой труженицей, которая вдохновляла народное искусство. И была для творческих людей замечательным примером.

Скачать песню в mp3
Славочка, в этой песне все, что я хочу сказать тебе - Я очень люблю тебя и обязательно дождусь Любимый, все будет хорошо

Дата: 2016-07-27
Длина: 03:26
Рейтинг: 0
Просмотрено: 522

Полный список музыки Славочка, в этой песне все, что я хочу сказать тебе
522

Текст оды целиком и бесплатно:

Любимый мой Я тебя очень очень сильно люблю и чем дольше мы в разлуке с тобой,тем сильнее и крепче становиться моя любовь к тебе
Ты только возвращайся по скорее....я тебя очень жду

Последнее интервью Зыкиной: папа хотел, чтобы я была летчицей

Другие классные песни

  • Потомучто Не очень хорошо
  • Эдита Пьеха Это здорово, это очень хорошо
  • Моему любимому Братику Очень сильно тебя люблю Всё будет хорошо
  • Моя Мишель DJ Smash Мне очень хорошо быть рядом с тобой Темные Аллеи
  • Мс пох весною в лесу очень хорошо можно под берёзой найти говно
  • Чайф Я думал, будет хорошо, а вышло не очень ))
  • Очень хорошо её запомнил Мне было 22, а ей всего 16.
  • =) Насморк-это очень хорошо
  • Моя Мишль Мне очень хорошо быть рядом с тобою
  • Татьяна Минина Нам хорошо друг с другом очень
  • Алла Пугачёва Очень хорошо [1] 1975
  • *-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ГУЛЯ ГУЛЕЧКА я очень хочу от тебя ребенкане нервничайу нас все будет хорошо

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: