- Почему я тебе не Доверяю ? ТекстОшО Музыка Spirit_of_Kamasutra 1

Ошо аудиофрагмент книги - Почему я тебе не Доверяю ? ТекстОшО Музыка Spirit_of_Kamasutra 1 - Почему государство не доверяет школе؟

Скачать песню в mp3
Ошо (аудиофрагмент книги) - - Почему я тебе не Доверяю ? (ТекстОшО  Музыка Spirit_of_Kamasutra 1)

Дата: 2016-08-19
Длина: 17:52
Рейтинг: 0
Просмотрено: 650

Полный список музыки Ошо (аудиофрагмент книги)
650

Текст оды целиком и бесплатно:



Тест новогоднего микрофона...

Osho on Trust - Ошо о доверии
ЛЮБИМЫЙ ОШО, ПОЧЕМУ Я ТЕБЕ НЕ ДОВЕРЯЮ?

Прем Прагита, доверие возможно лишь тогда, когда ты сперва доверяшь себе. Самое базосоздающее должно случиться сначала с тобой. Если ты доверяешь себе, ты можешь доверять и мне, ты можешь доверять людям, ты можешь доверять существованию. Но если ты не доверяешь себе, не веришь в себя, тогда никакой другой вид доверия не возможен. А общество разрушает доверие в самом корневище. Оно не позволяет тебе доверять себе. Она учит тебя другим видам доверия - доверию родителям, доверию церкви, доверию государству, доверию богу, и так до бесконечности. Однако основное доверие полностью разрушено. И тогда все другие виды доверия фальшивы, и не могут быть не фальшивыми. Тогда все другие виды доверия - искусственные цветы. У тебя нет настоящих корней для того, чтобы росли цветы доверия.
Общество делает это умышленно, специально, потому что доверяющий себе человек опасен для общества - общества основанного на рабстве, общество сделавшее слишком большие вложения в рабство.
Доверяющий себе человек независим. Ты не можешь предсказать его действия, он будет двигаться по-своему. Свобода будет его жизнью. Он будет доверять когда захочет, когда он в любви, и тогда его доверие будет обладать невероятной интенсивностью и истиной. Тогда его доверие будет живым и подлинным. И он будет готов рисковать всем ради своего доверия, но только когда почувствует в этом необходимость, когда это доверие истинно, только когда затронуто его сердце, согласно своему пониманию и своей любви, и не иначе. Вам не заставить его верить во что бы то ни было против его воли.
И общество зависит на слепой вере. Вся его структура - самогипноз. Вся структура основана на создании роботов и машин, а не людей. Ему нужны зависимые люди - так чтобы у них постоянно присутствовала потребность в тирании, чтобы они искали своих собственных тиранов, свого Адольфа Гитлера, свого Муссолини, свого Иосифа Сталина и Мао Цзе Дуна.
Эта земля, эта прекрасная земля... мы превратили ее в оргомную тюрьму. Несколько жадных до власти людей унизили все человечество до толпы. Человеку позволяется существовать только если он идет на компромиссы со всяким идиотизмом.
...
В доверии есть волшебство. Как может он тебя теперь обмануть, раз ты ему доверился? Как может он так низко пасть? Он никогда не сможет простить себе это, если обманет тебя.
В человеческом сознании есть неудалимое качество доверять и принимать доверие. Каждый с удовольствием становится объектом доверия, это уважение со стороны другого человека, а когда это доверие к незнакомцу, то это еще сильнее. Доверять незнакомцу причины нет, но ты все равно ему доверяешь. Ты поднимаешь этого человека на настолько высокий пъедестал, ты так высоко ценишь этого человека, что для него почти невозможно упасть с такой высоты. И если он падает, то он никогда не сможет это себе простить, ему придется нести в себе чувство вины до конца его жизни.
Человек доверяющий себе познал красоту доверия - он знает, что, чем больше доверия к себе, тем больше цветение. Чем больше ты в состоянии отпускания и расслабления, тем больше ты укрепляешься в безмятежном, тем более ты спокоен, прохладен и безмолвен.
И это так прекрасно, что ты начинаешь доверять все большему количеству людей, потому что чем больше доверия, тем глубже твое спокойствие, глубже и глубже твоя сбалансированность вплоть до самого центра твоего существа. И чем больше твое доверие, тем выше твое парение. Тот, кто может доверять, рано или поздно познает логику доверия. И потом однажды он не может не довериться неведомому.
И только когда ты можешь довериться неведомому, ты можешь доверять мастеру, никогда ранее, потому что мастер представляет ничто иное, как неведомое. Он представляет не отмеченное на картах, он представляет бесконечное, безграничное. Он представляет океаническое, он представляет дикое, он представляет бога.
Прагита, ты говоришь "Почему я не доверяю тебе?"
Это просто ты не

Почему государство не доверяет школе؟

Другие классные песни

  • Элизиум feat Lou Где-то сжигают книги
  • Канцлер Ги Нас книги обманут
  • iamempty книги и мыло
  • Lawanda Nebanano Монстр в конце этой книги
  • ЭЛИЗИУМ Где-то сжигают книги
  • Noize MC 6 battle round 2 Пропавшие страницы Красной Книги
  • Высоцкий Значит нужные книги ты в детстве читал
  • Александр Клюквин, Максим Суханов, Дарья Мороз Михаил Булгаков - Мастер и Маргарита. блок 1 из 3 АУДИОКНИГИ книги
  • Стивен Кинг Как писать книги
  • Anahi Aleph написана специально для новой одноименной книги автора Пауло Коэльо
  • Фредерик Бегбедер Любовь живет три года Аудио-отрывок из книги
  • М.И. Цветаева Книги в красном переплете

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: