Все это глупо

Нервы Все это глупо - Друзья Ангелов 2 сезон 10 серия. Глупая гордость, Часть вторая Сульфус следит за Раф и ее спутником в парке. Он требует, чтобы парень оставил девушку. Ангел напоминает ему о том, что демон не может быть вместе с ангелом, на что дьяволенок отвечает, что он вместе с Раф может переродиться в смертных, и тогда их любви уже ничто не способно помешать. Раф признается Сульфусу в том, что она давно ее разлюбила и не хочет быть с ним. Демон не верит ее словам. Он понимает, что это всего лишь испытание, и ему надо все вытерпеть, чтобы выиграть. 
В это время Раф спешит к дому с надеждой, что ей удастся встретиться с матерью. Она видит со стороны себя в детстве и маму, которая играет с ней. Внезапно небо потемнело, появилась молния, ударившая молодую женщину. Раф пытается спасти мать, но у нее ничего не выходит.
Сульфус сражается с парнем за право быть вместе с Раф. Он побеждает ангела при помощи огненных крыльев. Сульфус возвращается в комнату состязаний, где находит Раф. Девочка рассказывает ему о своем испытании, Сульфус не хочет признаваться ей, какое ему досталось испытание. 
Раф и Сульфус спешат к Дэниелу. Демон хочет повлиять на решение парня, чтобы он согласился участвовать в гонках. Кабале и Сладкая в образе смертных наблюдают за игрой Александра на спортплощадке. Сульфус не может понять, что происходит с Кабале, Раф рассказывает ему о побочном эффекте персонификации. 
Лили подходит к Кабале и Сладкой, она удивлена тому, что раньше не видела их в школе. Ей не нравится, что девочки одеты в такую же одежду, что и у нее, а также ей непонятна реакция девушек на игру Александра. 
Мирко подходит к Дэниелу, чтобы поинтересоваться, что он решил по поводу гонки. Мирко показывает машину мальчику, Раф уверена в том, что он согласится участвовать в гонке. Сульфус принимает образ смертного автомеханика. Он просит совета у Дэниела по поводу своей машины, которая не заводится. Он настаивает на том, чтобы парень починил свое авто. 
Раф принимает образ смертной девушки, у которой возникли проблемы с машиной. Она заставляет его сесть в свою машину, чтобы показать ему во время движения, как у нее стучит мотор. Они едут по городу на большой скорости, и это пугает Дэниела. Раф рассказывает ему о своем участии в автогонках, и к чему это привело. 
Вечером Раф сидит в своей комнате в окружении подружек, ожидая, какое решение примет Дэниел. Она спрашивает у Сладкой, понравилась ли ей персонификация. 
Дэниел подъезжает к Мирко на машине, отдает ему ключи, отказываясь участвовать в гонке. Ангел радуется своей победе. Сульфус встречается с Блю, которая говорит ему о том, что злодеи хотят с ним встретиться. Они разрешают ему встречаться с Раф.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Скачать песню в mp3
Нервы - Все это глупо

Дата: 2016-10-04
Длина: 01:55
Рейтинг: 0
Просмотрено: 838

Полный список музыки Нервы
838

Текст оды целиком и бесплатно:

1. Так легко ведусь на ее нежность
Не понимаю, что между нами
Она носит в кармане надежду
И дает мне ее частями.

Припев.
Но как это назвать
Даже не хочу знать
Как хорошо, что пора завершать
Но как это назвать
Даже не хочу знать
Можно еще, но мне кажется все это глупо|х 2

Как в первом классе, я зову ее Вася.
Ты представляешь, но мне показалось,
Что мы с тобой за одной партой,
Ты после уроков осталась,
Пишем контрольную,
Вчера написали на 2,
Нужно хотя бы на 3.
Мама, ты была права, нужно учиться.
Но со мной сидит такая девочка,
Всегда учит уроки,
Я ей рисую сердечки и стрелочки.
Учитель пения меня не понимает,
Все поют про солнце, я про нее.
Да, такое бывает.
Собирают гербарий, я подарю для нее букет.
И лучше этой девочки, на свете точно нет.
Первая любовь, она самая добрая,
Спасибо, что с тобой я испытал подобное.

2. Ее губы со вкусом счастья,
Будь смелее и ни слова о нас.
Только жаль, эта ночь прекращается,
Этот первый и последний раз.

Припев.

Друзья Ангелов 2 сезон 10 серия. Глупая гордость, Часть вторая

Другие классные песни

  • Нервы Слишком влюблён
  • Нервы Бей моё сердце демо
  • Нервы Осень
  • Нервы Будет легче
  • группа Нервы Моя леди
  • Нервы Радиоволна
  • Нервы Станция туман
  • Нервы Курим
  • Нервы И мне снится
  • Нервы Девочка моя Quest Pistols cover
  • Нервы Дождь за окном
  • Нервы Я так хочу вернуться в мой май

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: