Очень сильные слова Почему мы отступаем..

Мотивация Очень сильные слова Почему мы отступаем.. - Мотивация. Почему мы отступаем. Очень сильные слова. Видео группы "Онлайн-гипермаркет #ЯдерныйПрорыв"

Скачать песню в mp3
Мотивация - Очень сильные слова (Почему мы отступаем..)

Дата: 2016-12-18
Длина: 06:13
Рейтинг: 0
Просмотрено: 896

Полный список музыки Мотивация
896

Текст оды целиком и бесплатно:

Дайте ка я расскажу вам кое что, что вы и без меня знаете. Мир это не только свет, солнышко, радуга и тучки. Он очень мерзкий и грязный. И не важно на сколько ты крут, рано или поздно мир собьёт тебя с ног и бросит тебя стоять на коленях навсегда, если ты это позволишь. И никто - не ты, не я и никто другой не сможет врезать тебя так сильно, как эта жизнь. Неважно как сильно ты можешь бить, важно сколько ударов ты сможешь выдерживать и продолжать дальше . Так рождаются чемпионы
Боль временна. Боль может длиться минуту, час, даже год. Но в итоге она исчезает и что то другое займёт её место. А если я отступлю, больно будет всегда.
Пределы погрешности настолько малы. Шаг раньше, шаг позже и ты уже не совсем преуспел. Пол секунды раньше или позже и ты не поймал. Этот сантиметр, который нам нужен, он везде В каждом перерыве в игре, в каждой минуте, в каждой секунде.
У тебя есть мечта, ты обязан её защищать. Люди, которые сами не могут чего то сделать будут говорить тебе что ты не можешь. Ты хочешь чего то, иди возьми Точка
Не бойся потерпеть неудачу. Ты не можешь всегда побеждать, но не бойся принимать решения. Ты должен верить, что что-то иное может случиться.
Ты должен верить, что что-то иное может случиться. Человек который говорит что может и человек который говорит что не может, они оба правы.

Вы все говорите, что хотите добиться успеха, но вы не достаточно этого хотите. Вы как будто хотите. Вы не хотите этого, так как хотите отдыхать. Вы не хотите этого, так как хотите быть крутыми. Вы не хотите успеха, так как хотите спать
Наш самый большой страх не в том, что мы не достаточно сильны. Мы боимся того, что в нас кроется безгранична сила. Наш свет, а не наша тьма нас больше всего пугает.
Ты должен копать глубже и глубже и спросить себя кем ты хочешь быть. Понят самому, что делает тебя счастливым. Независимо от того, насколько сумасшедшим это звучит для других людей. Выбери Просто прими решение. Как это будет, кем ты станешь и как ты это сделаешь. Просто прими решение.
Почему нет? Почему я не могу быть самым главным игроком лиги? Почему я не могу быть лучшим игроком лиги? Я не вижу не одной причины почему, почему я не могу это сделать.

Что ты сказал ребёнку? Не важно как сильно ты бьёшь, важно как далеко ты можешь продвинуться не смотря на то, что тебя бьют. Сколько ты сможешь выдержать продолжая дальше. Вставай и никогда не сдавайся
Мы можем остаться здесь и позволить им затоптать нас или мы можем бороться за возвращение в свет. Мы можем подняться из ада. Сантиметр за сантиметром.
Быть готовым в любой момент, пожертвовать тем кто ты сейчас, для того кем ты станешь. Большинство из вас не будут успешны, потому что когда вы устаёте учиться, вы отступаете. Я ничего не понимаю в математике, естественно, ведь ты никогда не учил её. "Я плохо пишу". Конечно, ведь ты никогда не тренировал этот навык.
Талант приходит естественно. Навык достигается только часами тренировок.
Если вы не делаете чью то жизнь лучше, вы тратите ваше время.
Не плачь и сдавайся, плач и продолжай Не сдавайся со слезами. Ведь тебя в любом случае больно, хотя бы получи от этого что-то.
Если ты знаешь чего ты стоишь, выйди на улицу и возьми это, но ты должен быть получать удары. Не будь плаксой, не обвиняй других в своих неудачах, мол ты провалился из-за него или из-за неё. Трусы так себя ведут, а ты не такой Ты лучше
Каждый день, это новый день. Каждый миг, это новый миг. Сейчас ты должен выйти и показать им, что ты новое существо. Сейчас
В главе 17 Евангелия от Луки говорится "Царство Божие внутри человека" Не в одном определённом человеке или в группе людей, во всех людях в тебе В вас, во всех людях есть сила. Сила создавать машины, сила создавать счастье. В вас, в людях, есть сила сделать жизнь свободной и красивой, превратить эту жизнь в удивительное приключение.
Потому что границы, как и страхи, чаще всего просто иллюзии.

Мотивация. Почему мы отступаем. Очень сильные слова.

Скачать этот клип

Другие классные песни

  • из к/ф Бригада Сильные слова
  • Каспийский Груз а грозы тут сильные
  • DMX The rain сильные басы
  • Стихотворение Говорят, что сильные не плачут
  • темнаядушой выживают лишь сильные
  • Сильные слова и не просто слова, а слова про футбол. Либо мы команда, либо ломаемся.
  • Mgzavrebi Dzala ertobashia / Сильные вместе
  • Катя Нова Сильные руки согревали мою душу. Слова люблю и больше мне никто не нужен..
  • Полина Гагарина Кто пойдет по следу одинокому, сильные да смелые
  • валерия сильные женщины минус
  • Алевтина Егорова Вот так отпускают любовь сильные женщины
  • очень сильные бассыы басы

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: