С днём Рождения, ЛЮБИМЫЙ МОЙ, МИЛЫЙ МОЙ

МОЕМУ ЛЮБИМОМУ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ САШКА ТЫ У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ИЗ МУЖЧИН С днём Рождения, ЛЮБИМЫЙ МОЙ, МИЛЫЙ МОЙ - 126-летний бразилец может стать старейшим в мире человеком Хосе Агинело дос Сантос претендует на звание старейшего в мире человека. Согласно выданным ему документам, он родился 7 июля 1888 года.

В доме для престарелых в бразильском городе Бауру — самый обычный день. Один из постояльцев курит на веранде. Хосе Агинело дос Сантос претендует на звание старейшего в мире человека. Согласно документам, которые ему в 2001 году предоставил суд, мужчине исполнилось 126 лет и родился он 7 июля 1888 года. Но подлинный возраст Зе, как его называют в пансионате, научно не доказан. Поэтому Агинело пока не занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

СЕЗАР БЕНЕДИТО СИКУЭЙРА, ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ДОМА ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ:

«Когда Зе прибыл в наш пансионат, у него не было с собой никаких документов. Потом мы попытались их найти. Получить документы удалось только через суд. Именно судьи установили данный возраст. Мы знали, что дедушка находится в преклонных годах, но не разглашали эту информацию из-за неточности».

Зе живет в пансионате Vila Vincentina с 1973 года. Он хорошо себя чувствует и перед завтраком принимает одну таблетку для поднятия аппетита. Пожилой мужчина выкуривает в день пачку сигарет . По словам Зе, он курит с ранних лет. Сотрудники дома для престарелых тепло отзываются о самом старом жильце.

МАРИАНА КАНАССА, ПСИХОЛОГ:

«Зе очень общительный человек. Он выходит на веранду и общается с жильцами. Иногда дедушка любит пошутить. Зачастую сложно услышать, что он говорит из-за неподвижности языка. Но если сесть поближе, то всё становится понятно».

Сам Зе рассказывает, что его родители были рабами. Но Агинело родился уже свободным человеком.

ХОСЕ АГИНЕЛО ДОС САНТОС, ЖИТЕЛЬ ПАНСИОНАТА:

«Мой отец был рабом, и он знает, что это такое».

Хотя день рождения Зе был 7 июля, отмечать этот праздник он будет 25 вместе с постояльцами, которые родились в этом месяце.

Скачать песню в mp3
2476

Текст оды целиком и бесплатно:

Ты самый лучший,добрый,заботливый мой муж,папаЖелаю тебе крепкого здоровь,море радостных улыбок и пожизненной удачиТы наша опора,наша стена.Спасибо тебе за любовь,заботу,ласку,что ты всегда рядом.Мы тебя очень любим

126-летний бразилец может стать старейшим в мире человеком

Другие классные песни

  • Баста Ты рядом со мной и это самый лучший кайф
  • Браво Этот город самый лучший город на землеЭто Феодосия
  • милый это тебе * любимый ты у меня самый самый лучший * я люблю тебя безумно Андрюша *
  • Ka2 Дашуль это для тебяты самый лучший,красивый,добрый человек на земле. я тебя люблю
  • любимый_это_для_тебя=- Родной_мой,_эта_песня_тебе_-_моему_единственному,_неповторимому,_любимый,_самый_лучший_в_мире_парня_Я_тебя_очень_сильно_люблю
  • Самый лучший праздник - это Новый год минус аранж. Г. Грошкова
  • это про моего кота Мой кот самый лучший * люби котов . . . .
  • Артур Пирожков Это Самый Лучший Спорт
  • Самый лучший Фильм 3D Это твой Виктор Палыч звонит
  • Песня из фильма "Офицеры" мой самый любимый фильм.очень трогательный.это лучший фильмкто не смотрел,обязательно посмотритехотя его видели всё
  • Мой самый лучший 6"а" класс Это мои друзья Лучшие друзья
  • Любимый муж мой Зай Я тебя очень люблю Ты самый лучший,родной и единственный)) Это песня про тебя))

Обратите внимание ещё на эти видео

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: