Моя родная vk.com/newkavkazmusic

Магомед Цахилаев Моя родная vk.com/newkavkazmusic - Владимир Путин вручил родным офицера Магомеда Нурбагандова Золотую Звезду Героя России В Кремле президент России вручает государственные награды. По традиции, церемония проходит в Екатерининском зале. Ордена и медали, а также почетные звания сегодня получают россияне за выдающиеся достижения в науке, культуре, образовании, медицине.

В начале выступления Владимир Путин напомнил о подвиге офицера из Дагестана, которому посмертно было присвоено звание Героя России. Лейтенант полиции Магомед Нурбагандов был схвачен боевиками и расстрелян, но даже под угрозой гибели остался верен присяге.

«Каждый из вас в своем деле достиг самых ярких вершин, своим трудом и творчеством, отвагой и мудростью вы приумножаете славу и гордость России. Многие из вас посвятили Отечеству годы упорной работы, безупречной государственной и ратной службы. Однако бывает и так, что судьба отмеряет человеку лишь несколько минут, мгновений, секунд, чтобы совершить настоящий поступок, сделать свой выбор — или струсить, или шагнуть в бессмертие. Говорю о лейтенанте полиции из Дагестана Магомеде Нурбагандове, который посмертно удостоен Звезды Героя Российской Федерации. Сегодня здесь присутствуют его родители. Хочу еще раз сказать вам, уважаемый Нурбаганд Магомедович, и вам, уважаемая Камсият Абдурагимовна, вы воспитали настоящего мужчину, настоящего воина. Наш жизненный путь заканчивается рано или поздно, всегда. И это не обсуждается. Вопрос в том, как мы жили, или, как в данном случае, как ушли из жизни. Офицер показал, что значит истинная честь офицера, и вся страна благодарна вам за сына», - сказал президент.

Родители полицейского Магомеда Нурбагандова сегодня присутствовали на церемонии награждения. Владимир Путин вручил родным офицера Золотую Звезду Героя России.

Источник:

Скачать песню в mp3
Магомед Цахилаев - Моя родная  vk.com/newkavkazmusic

Дата: 2016-09-23
Длина: 05:14
Рейтинг: 0
Просмотрено: 1039

Полный список музыки Магомед Цахилаев
1039

Текст оды целиком и бесплатно:

Новинки кавказской музыки и песен вы найдете в нашем паблике vk.com/newkavkazmusic Свежая музыка,клипы.Дагестанская,Чеченская,Армянская,Ингушская,Грузинская,Арабская,Азербайджанская,Кабардинская,Адыгейская и другие Кавказские новинки музыки и клипов на vk.com/newkavkazmusic

Владимир Путин вручил родным офицера Магомеда Нурбагандова Золотую Звезду Героя России

Другие классные песни

  • Магомед Цахилаев Только ты
  • Магомед Цахилаев Я уйду
  • Магомед Цахилаев Я уйду DJ Nariman Studio
  • Магомед Цахилаев Кавказская свадьба vk.com/newkavkazmusic
  • Магомед Цахилаев Я уйду vk.com/newkavkazmusic
  • Магомед Цахилаев Мой ангел vk.com/newkavkazmusic
  • Магомед Цахилаев Океан любви vk.com/newkavkazmusic
  • Магомед Цахилаев Цветок vk.com/newkavkazmusic
  • Магомед Цахилаев Согрей меня vk.com/newkavkazmusic
  • Магомед Цахилаев Расставание vk.com/newkavkazmusic
  • Цахилаев Магомед Прошу Вернись
  • Магомед Цахилаев Моя мечта vk.com/newkavkazmusic

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: