Скрипач В Аду

Король и Шут [Страшные сказки 2007] Скрипач В Аду - [AMV-GMV]кукла колдуна_гркороль и шут_играBattleMoonWars сделано по игре: "BattleMoonWars"
песня : "кукла колдуна" группы "король и шут"КиШ
================================================
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.
-------------------------------------------------------------------------------------
если нравится эта игра то можете посмотреть ещё одно [AMV-GMV] по этой игре"единственный враг" поёт Рыжий Канцлер Ги, и там ещё кое-что написано в описании ..Благодарим, что вы заходите на наш канал. Удачи и счастья вам всегда и везде.

Скачать песню в mp3
Король и Шут [Страшные сказки 2007] - Скрипач В Аду

Дата: 2015-11-10
Длина: 05:28
Рейтинг: 0
Просмотрено: 671

Полный список музыки Король и Шут [Страшные сказки 2007]
671

Текст оды целиком и бесплатно:

СКРИПАЧ В АДУ

Был-жил мужик, у него было три сына. Жил он богато, собрал два котла денег один закопал в овине, другой в воротах. Вот помер этот мужик, а про деньги никому не сказал.Однажды был на деревне праздник шел скрипач на гулянку и вдруг провалился сквозь землю провалился и попал в ад, прямо в то место, где богатый мужик мучился.
Здравствуй, знакомый говорит скрипач.Отвечает ему мужик
Ты неладно попал сюда Здесь ад, и я в аду сижу.
За что же ты, дядя, сюда угодил?
За деньги Было у меня денег много, нищим не давал, два котла в землю закопал. Вот сейчас станут меня мучить, палками бить, когтями терзать.
Как же мне-то быть? Пожалуй, и меня замучают
А ты поди, сядь за трубой на печке да три года не ешь так уцелеешьСкрипач спрятался за трубой пришли ненаши, стали богатого мужика бить да приговаривать
Вот тебе, богач Тьму денег накопил, а спрятать не сумел туда закопал их, что нам сторожить невмоготу В воротах бесперечь ездят, лошади нам головы подковами поразбивали, а в овине цепами нас молотят.Только ушли ненаши, мужик и говорит скрипачу
Если выйдешь отсюдова, скажи моим детям, чтобы они взяли деньги один котел у ворот закопан, а другой в овине, и чтобы раздали их на нищую братию.Потом еще набежала целая изба ненаших и спрашивают у богатого мужика
Что у тебя русским духом пахнет?Мужик говорит
Это вы по Руси ходили, русского духу набрались
Как бы не такСтали искать, нашли скрипача и закричали
Ха-ха-ха, скрипач здесьСтащили его с печки и заставили играть на скрипке.Он три года играл, а ему за три дня показалось уморился и говорит
Что за диво Бывало, играл я в один вечер все струны изорву, а теперь третий день играю и все целы. Господи благословиТолько вымолвил все струны и лопнули.
Ну, братцы, говорит скрипач, сами видите струны лопнули, не на чем играть
Постой, сказал один нечистый, у меня есть два бунта струн, я тебе принесу.Сбегал и принес скрипач взял струны, потянул и опять только вымолвил Господи благослови оба бунта лопнули.
Нет, братцы, ваши струны мне не годятся у меня свои дома есть, дайте схожуНенаши его не пущают
Ты уйдешь говорят.
Если вы не верите, то пошлите со мной кого-нибудь в провожатых.Ненаши выбрали одного и послали с скрипачом.Скрипач пришел в деревню слышит в крайней избе свадьбу справляют.
Пойдем на свадьбу
ПойдемВошли в избу тут все скрипача узнали, спрашивают
Где это ты, братец, три года пропадал?
На том свете былПосидели, погуляли, ненаш зовет скрипача
Пора идтиА тот
Погоди еще немножко дай мне на скрипке поиграть, молодых повеселить.До тех пор просидели, пока петухи запели тут ненаш пропал, а скрипач стал говорить сыновьям богатого мужика
Ваш батюшка приказал вам взять деньги один котел у ворот зарыт, а другой в овине, и велел все эти деньги нищим раздать.Вот откопали оба котла, стали раздавать деньги по нищей братии чем больше их раздают, тем больше их прибавляется.Вывезли эти котлы на перекресток кто ни едет мимо, всякий берет оттуда, сколько рукой захватит, а деньги всё не сбывают. Подали челобитную государю он и приказал в некотором городе шла дорога в объезд верст пятьдесят будет, а если прямо проложить, то всего пять верст, и приказал государь выстроить прямоезжий мост.
Вот и выстроили мост на пять верст, и на то дело оба котла опорожнили.
В те времена некая девица родила сына и покинула его с малолетства этот младенец три года не ел, не пил, и все с ним божий ангел ходил.Пришел младенец на мост и говорит
Ах, какой славный мост Дай бог тому царство небесное, на чьи деньги его построили.Услышал господь эту молитву и велел своим ангелам выпустить богатого мужика из аду кромешного.

[AMV-GMV](кукла колдуна)_гр(король и шут)_игра(BattleMoonWars)

Другие классные песни

  • Страшные истории | Страшилки на ночь Тили-тили-бом Страшная колыбельная
  • Король и шут Солдат и колдун Страшные сказки
  • Страшные истории | Страшилки на ночь страшный Хелоуин
  • Страшные истории | Страшилки на ночь Брошенная Кукла
  • Страшные истории | Страшилки на ночь Колыбельная Путевой Обходчик OST
  • Секрет Страшные звуки
  • Страшные звуки о ббожее
  • Страшные истории крики, шорохи и страшные звуки.
  • Король и Шут [Страшные сказки 2007] Сказка О Мертвеце
  • КиШ Скрипач в аду Страшные сказки
  • Страшные истории1 Слендермен
  • КиШ Рассказ о ведьме Страшные сказки

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: