Они как все, в глаза одно,а за глаза другое

Женская дружба Они как все, в глаза одно,а за глаза другое - Друзья Ангелов 2 сезон 32 серия. Доказательство дружбы, Часть вторая Сладкая вместе с Кабале находятся на острове, загорают под солнышком. Сладкая говорит Кабале, что они пришли сюда не отдыхать, а сражаться. Демон просит у нее ответа на вопрос, почему, если это сражение, то они обе одеты в купальники. На берег выползает большое количество маленьких крабов. Кабале вспоминает, что рассказывала ей Кабирия о прошлом состязании, где ей пришлось сражаться с громадными летающими чудовищами. Демон предполагает, маленькие крабики могут являться их новым испытанием. Она советует Сладкой взять краба на руки, если она его не боится. Ангел берет крабика в свои руки, после чего внезапно из моря появляется громадный краб. Сладкая понимает, что это была ловушка со стороны демона. 
Аркан извиняется перед Раф за то, что ему неведомо, кто строит козни против нее. Аркану кажется, что его отозвали со школы с определенным умыслом, так как сам отзыв был весьма неожиданным. Профессор советует Раф не сдаваться и доверять своим друзьям. Аркан считает, что истинная дружба никогда не умирает, поэтому ей необходимо помириться с подружками. Раф понимает, что она была не права, когда стала сомневаться в своих подругах. 
Сладкая старается улететь от громадного краба. Кабале смеется над ней, демону ничего не угрожает в настоящий момент. Сладкая летит в джунгли с надеждой, что там ее краб потеряет, но чудовище срезает своими мощными клещами все, что ему попадается на пути. Сладкой надоедает убегать от чудовища, она использует магию, приручая краба. Она заставляет краба атаковать Кабале. Демон принимает образ краба, говоря чудовищу, что Сладкая хочет их сварить в котле. Прирученный краб атакует Сладкую, и ангел проигрывает состязание.
Демон будет первой влиять на действия Лили. Кабале принимает образ изобретателя, который изобрел чудо-машину, позволяющую дать ответ на любой вопрос. Кабале предлагает Лили попробовать машину. Лили соглашается, после чего получает ответ, что у нее все ужасно. Кабале говорит, что Лили будет жить долго, но в одиночестве и без любви. Еще машина сказала, что вся жизнь Лили зависит от того, какое решение она примет в ближайшие дни. Лили решает сделать все возможное, чтобы помешать Глории и Александру быть вместе.
Раф возвращается в школу, она спешит извиниться перед своими подругами. Ее встречает Сульфус, пытающийся все объяснить. Раф говорит ему, что ей надо помириться с друзьями, поэтому она спешит. Она посещает комнату Сладкой, где приносит ей свои извинения. Сладкая просит помощи у Раф со своей подопечной.
Лили решает испортить первое свидание Глории и своего друга. Она встречает Сладкую, предлагающую ей посмотреть на браслеты. Лили любуется браслетами, Сладкая предлагает ей один. 
Лили приглашает Глорию и Александра в парк. Она извиняется перед ребятами за то, что пыталась им помешать. Она признается Александру, что хотела быть рядом с ним. Ребята прощают ее.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте -

Хорошего просмотра!
Компания САН Медиа

Скачать песню в mp3
Женская дружба - Они как все, в глаза одно,а за глаза другое

Дата: 2016-12-15
Длина: 03:10
Рейтинг: 0
Просмотрено: 1431

Полный список музыки Женская дружба
1431

Текст оды целиком и бесплатно:

О женской дружбе много говорят,
На эту тему у меня свой взгляд,
В жизни подруга есть, с которой так легко,
Она всегда со мною, за меня горой.
Конечно, было все, но понимаем мы,
Не можем друг без друга далеко уйти,
Докажем всем, что есть дружба среди девчат,
И пусть завистницы нам громко вслед кричат.

Они как все, в глаза одно, а за глаза другое,
Они как все, и впереди у них раздоры,
Но мы не все, у нас одна, одна у нас судьба,
И будем мы с тобой подруги навсегда.

Разделим пополам заботы, радость, грусть,
Нам нелегко порой бывает, да и пусть,
Ты помогаешь мне тащить ошибок груз
И исправляешь минусы мои на плюс.

Друзья Ангелов 2 сезон 32 серия. Доказательство дружбы, Часть вторая

Другие классные песни

  • Татьяна Буланова и Афина Женская Дружба Надя ты единственная моя подруга прости меня за все
  • Распевка № 1 Женская
  • Дворовые песни Женская натура
  • Женская доля Saiyaara
  • Женская дружба минус
  • Kumkum Bhagya / Женская доля Zaroorat - Ek Villain 66 серия
  • Соколова Людмила Женская Весна..налетела, закружила, всё на свете я забыла..
  • Торсунов О.Г. Женская Сила из лекции "Обязанности мужчин"
  • Ellie Ely Песня Задротаженская версия Zabroda Elena prod.
  • Макс Корж За тобой женская версия
  • Торсунов О. Г. Женская Природа Служить Мужчине
  • женская дисгармония киска кот

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: