О песне Мы никогда не умрём

Елена Войнаровская О песне Мы никогда не умрём - Песня Софии Никулиной "Я никогда не умру"...

Скачать песню в mp3
Елена Войнаровская - О песне Мы никогда не умрём

Дата: 2016-12-22
Длина: 02:48
Рейтинг: 0
Просмотрено: 976

Полный список музыки Елена Войнаровская
976

Текст оды целиком и бесплатно:

Каждый человек по-своему относится к смерти, и каждого из нас, наверное, хотя бы раз посещал страх перед ней. Обычно такое случается с людьми, когда им особенно хорошо. Бывают в моей жизни такие редкие моменты, когда я чувствую себя безмерно счастливой, когда ощущаю великую гармонию во всём, что меня окружает, и вселенная вдруг открывает перед мною свои тайны. Вот именно тогда я вспоминаю о смерти, и факт её неизбежности тогда начинает звучать во мне как пронзительно-диссонансная нота, и никак не хочет вписываться в эту картину вселенской гармонии. И тогда, после минут безмерного счастья, мною овладевают отчаяние и ощущение чудовищной несправедливости от того, что такое совершенное творение, как человек, должен оканчивать свою жизнь так печально и несовершенно. Однажды я поделилась своими мыслями с другом, и он, просто для того, чтобы меня успокоить, утешить, сказал мне эти слова, которые впоследствии легли в название этой песни мы никогда не умрём. Никто не может представить нам доказательства о существовании жизни после смерти, и даже верующие люди, ими тоже иногда овладевает сомнение, и потому это так важно, чтобы нам кто-то говорил такие слова.
Многие слова из того разговора также нашли отражение в этой песне. Некоторые образы, напротив, долго вынашивались мною. Так, например, платье из голубой органзы это не просто красивый образ, это мой персональный символ человеческого счастья, как для других людей, например, белое свадебное платье. Только платье из голубой органзы это символ не однодневного праздника, а праздника, который будет длиться всю жизнь. Ещё голубая органза символизирует для меня некоторую просветлённость, можно так сказать. И той, которая носит это платье, всегда открыты все тайны вселенной, она гуляет босиком в облаках и ей подвластны все стихии.

Это песня о том, что для любви нет ни времени, ни расстояния, и как бы далеко не находились друг от друга два любящих человека, в сердце они всегда будут вместе, и всегда будут суть одно. И ещё, конечно же, это песня о том, что перед лицом вечности настоящая любовь бессмертна.

Песня Софии Никулиной "Я никогда не умру"...

Другие классные песни

  • Александр Понамарев и Алиса Тарабарова Нiкому нiколи не вслушивалась,о чем они там мурлычуть,просто у Понамарева в этой песне красивый костюм
  • Meav Greensleeves средневековье. Внутри вся инфа о песне и текст с переводом
  • Вячеслав Бутусов 04 Песня о песне Овалы, 1998
  • Василий К. & The Kürtens - Вернуться назад Пожалуйста, напиши мне свое мнение о песне=)
  • А девочка ждет А девочка плачет, Она хочет знать, Где ее любимый мальчик песня об Инне .. вся правда о ней в этой песне
  • БАСТА Желаю тебе счастья и на лице улыбку То о чем поется в этой песне я желаю своей EX WIFE А.Е.А.
  • Sting Mad About You в песне Стинг рассказывает о чувствах царя Давида к Версавии
  • Ladies of Westeros Баллада о песне Саймона
  • Леночка,тебе=) все в этой песне только о тебе
  • В. Бутусов Песня о Песне
  • Земфира О песне "Итоги"
  • Георгий Виноградов Песня о песне муз. Тихона Хренникова - ст. В. Тихонова

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: