Самое дорогое, чего у меня нет [Новый Рэп]

ЕА7 Самое дорогое, чего у меня нет [Новый Рэп] - В Лондоне начались продажи самого дорогого в истории ролевого онлайн-шутера новости -[ ] Поклонники видеоигры Destiny дождались выхода новой части онлайн-шутера. По этому случаю в Лондоне устроили настоящую вечеринку. Destiny называют самой дорогой из когда-либо созданных видеоигр.

Во вторник в Лондоне открылись продажи самой дорогой видеоигры в истории. Онлайн-шутер Destiny создан компанией Bungie, которой принадлежит самая продаваемая из игр от Microsoft — Halo.

Destiny сочетает в себе элементы традиционного шутера и ролевой игры, в которой персонажи взаимодействуют в реальном времени. Игроки могут стать Стражами, который защищают Последний Город на Земле после Апокалипсиса.

РОЙ СТЭКХАУС, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ACTIVISION UK:

«Это постоянно развивающийся онлайн-мир, где каждый Страж, с которым вы встречаетесь, — это другой игрок. Можно выбрать несколько режимов игры — так, как удобно вам в каждый момент времени. Таким образом, вы получаете тот опыт, который вам интересен. Вы решаете, куда идти и что делать, идти ли с друзьями или самостоятельно, или же объединиться с людьми, которых вы раньше никогда не видели».

Игра доступна на платформах PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

В разработку и продвижение Destiny создатели вложили 500 миллионов долларов — рекордную для отрасли сумму. Чтобы покрыть расходы, Activision нужно продать от 15 до 16 миллионов копий игры, стоимостью 60 долларов. Эксперты говорят, что у нее есть все шансы затмить традиционных лидеров продаж.

УЭСЛИ ИН-ПУЛ, ЖУРНАЛИСТ EUROGAMER:

«В первую очередь на ум приходят Call of Duty, Assassin’s Creed, в Великобритании большим событием становиться обычно FIFA, есть и другие. Но Destiny будет первой среди выходящих до Рождества 2014 года игр, и думаю, ее выход станет успехом».

Чтобы стать обладателями первых копий Destiny, некоторые поклонники жанра простояли в очереди по 60 часов. И не жалеют ни об одной из мучительных минут.

МЕМАРИО ГРАНТ, ПОКЛОННИК ИГРЫ DESTINY:

«Пока я тут стоял в очереди, узнал, сколько стоит создание игры. Это удивительно, но думаю, затраты окупятся, потому что игры выглядит великолепно. Я видел графику — качество отличное, не могу дождаться, когда уже пойду с ней домой и буду наслаждаться».

Количество предзаказов на Destiny также стало рекордом среди новых игр. В России выпустить шутер намерен издатель «Новый Диск». При этом ожидается, что Destiny выйдет на английском языке с русской документацией, но без полной локализации к большому разочарованию геймеров.

--
Другие материалы из этой рубрики: [ /c/nauka-i-tehnology/tehnology-i-otkrutiya/ ]

Источник: [ /v-londone-nachalis-prodazhi-samogo-dorogogo-v-istorii-rolevogo-onlajn-shutera-video-98937849/ ]-

Скачать песню в mp3
ЕА7 - Самое дорогое, чего у меня нет [Новый Рэп]

Дата: 2017-04-18
Длина: 03:30
Рейтинг: 0
Просмотрено: 668

Полный список музыки ЕА7
668

Текст оды целиком и бесплатно:

"Новый Рэп" (NR) в социальных сетях

ВКонтакте - vk.com/rapnewrap
Twitter - twitter.com/rapnewrap
Facebook - facebook.com/rapnewrap
YouTube - youtube.com/truenewrap
Instagram - instagram.com/rapnewrap

По вопросам рекламы - rapnewrapgmail.com

В Лондоне начались продажи самого дорогого в истории ролевого онлайн-шутера (новости)

Другие классные песни

  • еа7 Медленно
  • ЕА7 Детка, Набирай Баллы
  • ЕА7 море море край бездомный
  • ЕА7 Танцы под луной
  • еа7 Бонни
  • ЕА7 Всё будет
  • ЕА7 Jah Khalib Party all night mixed by kbbeatz
  • ЕА7 Сделай мне кальян
  • ЕА7 Вылюби и влюби 2015
  • ЕА7 ЕА7
  • ЕА7 У каждого героя свои слабости
  • ЕА7 Плыли мы 2015

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: