Девчонку снял, люби

Девушку люби, Друзей уважай, Ладу обожай Девчонку снял, люби - Как выжить в тюрьме? 3 лучших способа. А ты умеешь уважать старых лагерников? Как выжить в тюрьме? 3 лучших способа. А ты умеешь уважать старых лагерников?
Фильм.
А. Меняйлов

Скачать песню в mp3
Девушку люби, Друзей уважай, Ладу обожай - Девчонку снял, люби

Дата: 2016-10-22
Длина: 03:24
Рейтинг: 0
Просмотрено: 781

Полный список музыки Девушку люби, Друзей уважай, Ладу обожай
781

Текст оды целиком и бесплатно:

Зашел в кабак жахни,девчонку снял люби.Одно пойми и живи,умри когда нет игры.

Я помню мы поехали в Тольятти на гастроли.Распределили роли,типа репа короли.Нас было трое,в купе еще была девица.Большие сиськи,упругие ягодицы,нельзя не соблазница.Мы переглянулись,поднялись с места.В Тамбур покурить выдвинулись.Когда вернулись,спросили как тебя зовут.В ответ услышали Юля,Юля - это good.Текилу любишь,не хочешь выпить с нами.Куда ты едешь,на каникулы,домой к маме.А мы вот с пацанами,типа реперы в натуре.Ты знаешь наши песни,автобус Тури - Рури.В Хип-Хоп культуре занимаем первые места.После второй бутылки,Юля поплыла.Дала свой адрес,номер телефона в заключении пообещала что придет на наше выступление.На удивление мила была,смеялась много.О Юля тебя мы будем помнить долго.Ее мы больше не увидили,да ну и хуй с ней.В Тольятти каждую вторую тетку кличут Юлей.

Зашел в кабак жахни,девчонку снял люби.Одно пойми и живи,умри когда нет игры.Зашел в кабак жахни,девчонку снял люби.Одно пойми и живи,умри когда нет игры.

Моя история.Возвращение с гастролей,распределили роли мы не реперов тогда.Себе я многое позволил,отвалил не мыслимую долю,из кармана чтобы все пароли,до головной боли водки,огурцов и соли, купил в соседнем я вагоне.Познакомился то ли с дядей Колей,то ли с дядей Толей.У воров свои гастроли.За здоровье с ними по стакану через силу воли.В Самаре строем подсели к нам солдаты.Их брали боем.Кричали нам - Эй вы трое.Оставьте нас в покое.Старшина закидывал на полку пьяным матом кроем. Был большой запой. Находчивые парни ночью на перроне шампанского купили.Я был очень доволен.Встретил правда в Тамбуре свои 24 года.Принимал поздравления давил зевоту сдерживая рвоту.Среди воров,парней,девчонок.Санёк стоял 5 лет.Совсем ребёнок.И там я всем сказал - Денег мне не жалко, и если я зашёл в кабак то по любому жахну.

Зашел в кабак жахни,девчонку снял люби.Одно пойми и живи,умри когда нет игры.Зашел в кабак жахни,девчонку снял люби.Одно пойми и живи,умри когда нет игры.

Возьми себе ты в толк,не бери никогда нигде в долг.Собери друзей своих мол.Стороной обходить будет толк.Помни увидел smoke.Берегись,да поможет вам бог.Ищи ответ между строк.Играй в игру сынок.

Зашел в кабак жахни,девчонку снял люби.Одно пойми и живи,умри когда нет игры.Зашел в кабак жахни,девчонку снял люби.Одно пойми и живи,умри когда нет игры.

Как выжить в тюрьме? 3 лучших способа. А ты умеешь уважать старых лагерников?

Другие классные песни

  • Файрон Заведи Ладу Зимою [2014]
  • Ивана Купала Сидит Ящер, Ладу-Ладу.
  • дмитрий люсек сорокин заведи ладу зимою
  • Неизвестный исполнитель Песня про Ладу Ниву
  • Про Ладу приору Ташка на прохашку Ваз десятая модел
  • Risha Ой, ладу
  • Иван Купала ладу
  • Лолита У меня сегодня день такой, я в ладу сейчас сама с собой
  • ансамбль дер.Раменье я проводила милу ладу -причитание по мужу, убитому на войне
  • Бандерос сменил Х5 на ладу калину)
  • Это любофь как у Эдварда и Беллы песня про Ладу и Витю
  • Petros Tabouris Ensemble древнегреческая музыка Этюд во фригийском хроматическом ладу

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: