Американцы боятся быть честными из-за педерастов и правительства

Владимир Соловьёв Полный контакт - Филипп Гросс-Днепров 27.06.13 Американцы боятся быть честными из-за педерастов и правительства - Отношение простых людей к педерастам в Америке. Walking in NYC as a Homosexual! Отношение простых людей к педерастам в Америке. Walking in NYC as a Homosexual!

Скачать песню в mp3
1048

Текст оды целиком и бесплатно:


Соловьев Итак, что же американцев так поражает в России? Я довольно долго жил в Штатах, и сейчас смотрю на моих приятелей, русскоговорящих американцев, относительно недавно получивших американское гражданство, и меня удивляет, что они себя ведут, как бывшие граждане СССР. Несмотря на то, что они понимают, что, например, ассоциация со Сноуденом специфическая, они боятся давать честные комментарии. А вдруг их правительство подумает о них плохо А вдруг это как-то на них повлияет Или, как правильно вчера сказал доктор Мясников, раньше за прослушку президентов отправляли в отставку, а сейчас за то, что нарушают конституционные права американцев, президент объявляет человека до решения суда преступником.
Гросс-Днепров Кстати, а почему американцы стали считать Россию новым оплотом свободы? Они перестали чувствовать себя свободными. Возьмем ситуацию американского патриотизма у нас есть свобода, у нас есть суд, мы можем говорить, мы можем жить, как мы хотим, и вот это нам нужно защищать. Но они поняли, что не хотят жить так, как им сейчас диктуют. И сказать при этом ничего не могут И они видят во всех новостях, что Россия запретила это, запретила то, то есть нельзя нарушать, семья неприкосновенна. Они всегда так считали. И сами по себе они боятся что-либо сказать. Сноуден говорил, что разведка следит за всеми, есть такая вероятность, что они будут составлять списки гомофобов. Потому что многие американцы вовсе не являются гомофобами.
Соловьев Они это не скрывают.
Гросс-Днепров Основное количество американцев, больше 80%, не поддерживает разрешение однополых браков, не поддерживает открытое гей-сообщество, не поддерживает гей-парады. Они просто боятся об этом сказать. Ты вот привел пример, что ведут себя, как бывшие граждане СССР. Не те люди, которые уехали туда, а именно все американцы начали себя вести, как бывшие граждане СССР.
Соловьев При этом заметьте, ведь у нас в стране тот уровень критики власти и оскорблений, в том числе, в адрес президента, в США невозможен. В США попробуй, не дай бог, крикнуть в адрес Обамы то, что у нас на митингах кричат в адрес Путина
Гросс-Днепров Тебя моментально запекут
Соловьев Там попробуй написать что-нибудь в Интернете. Это все будут тюремные сроки

Отношение простых людей к педерастам в Америке. Walking in NYC as a Homosexual!

Другие классные песни

  • ТЁМЧА К.DA GUDDA JAZZ КОНТАКТ DGP 2012
  • Джамал Выходи на контакт
  • Баста Я, ты - полный контакт. Вера, надежда, любовь - три кита.
  • inComa Контакт
  • Павел Воля и Александр Пушной песня про контакт и аську)) осторожно маты
  • Hi-Fi Don't Give Up [Первый Контакт]
  • Ярмак-- Мне не нравится вся правда про контакт
  • Маэстро Чувства online раньше песни были про любовь,а теперь про контакт..
  • Banana Boom Я удаляю контакт Школоло
  • Триагрутрика Выходи на контакт
  • Кристина Си Минус, плюс и контакт
  • Послушай прошу тебе реальные пацыки и девченки прослушай эту пушичную песню про контакт

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: