Взлетная полоса

ВИА "Земляне" Взлетная полоса - Взлётная полоса Взлётная полоса
La Jetée
Год выпуска: 1962
Страна: Франция
Жанр: Фантастический фото-роман
Перевод: авторский одноголосый Антон Алексеев
Продолжительность: 28 мин 07 с
Режиссер: Крис Маркер
Сценарий: Крис Маркер
Продюсеры: Анатоль Дауман
Оператор: Жан Шибо, Крис Маркер
Композитор: Тревор Дункан
В ролях: Жан Негрони, Хелен Шателейн, Давос Ханич, Жак Леду, Андре Генрих, Жак Бранкю, Пьерр Жофрой, Этьенн Беккер...
Главный герой во время одного из путешествий во времениПосле термоядерного удара третьей мировой войны оставшиеся в живых парижане живут в подземных катакомбах Парижа. Они предпринимают попытки путешествий во времени в надежде найти в будущем потомков и заполучить от них еду, медикаменты и энергетические установки «во имя того, чтобы прошлое и будущее помогли настоящему».
Главный герой, являясь заключённым, вынужден согласиться на путешествие во времени. Его постоянно преследует эпизод его детства, в котором он становится свидетелем убийства в терминале аэропорта Орли. Этот эпизод используется при путешествии во времени. Путешественника забрасывают всё дальше и дальше в прошлое. Путешественник встречается и разговаривает с женщиной, которая была вместе с убитым. После успешного путешествия в прошлое, экспериментаторы забрасывают главного героя в будущее.
В будущем он встречается с людьми возродившегося общества. Париж был отстроен заново и разросся в тысячи раз. Поначалу люди будущего отказали в помощи, однако после того, как герой напомнил, что их настоящее зависит от их прошлого и его настоящего, они согласились помочь, отдав людям прошлого компактный ядерный реактор. По возвращении в настоящее героя приговаривают к смерти, но люди будущего предлагают перенести его в будущее и присоединиться к ним. Он отказывается, прося вернуть его в прошлое, в терминал аэропорта Орли.

Скачать песню в mp3
ВИА

Дата: 2016-12-08
Длина: 03:35
Рейтинг: 0
Просмотрено: 702

Полный список музыки ВИА "Земляне"
702

Текст оды целиком и бесплатно:


Музыкально-информационная группа , где представлены музыка и песни советской эстрады 30-х, 40-х, 50-х, 60-х, 70-х, и первой половины 80-х годов.


Взлётная полоса

Другие классные песни

  • Земляне Взлетная полоса OST Восьмидесятые
  • [1985] [Взлетная полоса] 06 ВИА Земляне Взлетная полоса

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: