страшная история "Ночные Кошмары"

А.Лепунов страшная история "Ночные Кошмары" - Studio Avataria 3 выпуск - Ночной кошмар Канал на YouTube -
По всем вопросам сюда
- ФС
- ВК
Наша группа на ФС -
В проекте песня - Из к/ф "Мастер и Маргарита" - Бал у Сатаны
Колыбельная - Дили-дили-бом

Скачать песню в mp3
А.Лепунов - страшная история

Дата: 2015-11-02
Длина: 03:35
Рейтинг: 0
Просмотрено: 674

Полный список музыки А.Лепунов
674

Текст оды целиком и бесплатно:

АвторА.Лепунов(Сишка)
ЖанрМистика

"Ночные кошмары"

"Сон" как много мистики в этом слове.До сих пор сны скрывают много тайн.Наука пытается изучить их,найти какую-нибудь закономерность.И я скажу вам,они нашли объяснение появлению снов.Но есть обычные сны,которые появляются просто от нашей эмоциональной перегрузки.А есть кошмары,которые могут привести вплоть до летального исхода.Ни один человек не застрахован от них,многие просыпавшись видели на своём теле синяки У некоторых,всё тело болело как будто их были всю ночь.Эта реальность-реальность снов,хранит в себе очень большую тайну,которую человеку не узнать.По крайне мере не узнать на данном этапе развития.

Дети видят сны чаще,нежели взрослые и они разнообразны.У детей чаще появляются так называемые вещие сны,одна лишь проблема,взрослые не прислушиваются к ним.Кошмары тоже мучают детей чаще,создавая им фобии.Давайте более подробно разберём кошмары.

Сейчас я опишу сценарии кошмаров,которые чаще всего снятся.Начнём с первогоВы идёте по улице к большому и высокому зданию.Зачем-то вы поднимаетесь на самый вверх,после на крышу.Погода как правило,пасмурная.Дальше крыши вы не видите.Вдруг,вас начинает сильно тянуть к краю при этом шатать,вы пытаетесь сопротивляться и встать ровно,но ноги не слушают и в итоге,полёт вниз.Перед самым ударом вы просыпаетесь в холодном поту.
Именно после таких кошмаров на теле могут появиться синяки,либо у вас будет всё дико болеть.Я могу дать небольшое описание этому кошмару.Многие говорили,что на крыши могли видеть некое существо.Которое просто стоит и смотрит на ваши действия,либо оно может появиться во время падения.Правда это или нет,сказать не могу,так как сам плохо помню такие сны.

Второй кошмарВы лежите на кровати или на диване.Вокруг вас всё спокойно,чаще всего это знакомое вам помещение.Спустя некоторое время,вы пытаетесь пошевелить рукой или поднять ногу,но не получается.Пытаетесь повернуть головой-результат тот же.Вы просто не владеете своим телом,максимум,что можете,это двигать глазами.Для многих людей это хуже смерти и просыпаются они,в очень сильном шоке.

Тут тоже не всё так просто.Есть люди утверждающие,что видели в углу той же комнаты существо.Просто тёмное которое смотрит на вас.Странно это да?Это я могу уже подтвердить,моя бабушка часто видела этот сценарий и однажды она рассказала,что было существо,по описанием похожие.Не верить мне ей,не было причин.

Третий кошмарВы идёте по улице и вам кажется,что за вами кто-то наблюдает.Это чувство становится таким сильным,что вы невольно начинаете бежать,причём бежать к себе домой.Тем временем,вас это чувство не покинет и вы почувствуете животный ужас.Многие просыпаясь,говорили,что это чувство не пропадало даже после того,как они включали свет во всей квартире.Мне такой кошмар тоже снился,проснулся я уже под утро и реально чувствовал,что за мной кто-то наблюдает,больше ничего не могу сказать про это.

И я выделю четвёртый.Как правило он появляется в ночь,после смерти одного из ваших близких,чаще всего проявляется у детей независимо,знают они о ней или нет.В этом сне,ваш близкий стоит в пустой комнате и плачет.После резко может приблизиться к вам,даже попытаться ударить.Будет кадр из вашей жизни,когда вы были рядом.Весь ужас этого сна в том,что просыпаясь ночью и снова засыпая,вы вновь видите этот кошмар.

Да,можно сказать,что это всего лишь эмоциональный всплеск в следствии смерти родного человека,но факт остаётся фактом и лично со мной такое тоже было.

Я описал лишь некоторые сны,на самом деле их очень много.Самое главное запомните,наш мир не так прост и объяснить его наукой невозможно

Studio Avataria 3 выпуск - Ночной кошмар

Другие классные песни

  • Андрей Алексин Страшная
  • Павел Воля и Гарик Мартиросян Наша Россия - страшная сила
  • Наша RUSSIA Павел Воля Наша Россия страшная сила
  • Алексин Ну что ж ты страшная такая
  • Dj Fire-Hose Drum & Bass Energy Страшная колыбельная
  • Bahh Tee 10 лет спустя SunJinn prod.Страшная песня.
  • Страшная музыка УМРЕШЬ
  • OST Путевой обходчик Страшная колыбельная Dubstep
  • Страшная колыбельная OST Кошмар на улитце вязов
  • Карл Орф страшная штука, если с хорошим звуком
  • Страшная колыбельная Дили-тили-бом считалочка
  • Дорога Водана Страшная сказка

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: