Прощение - это природа души. Часть 3. Какие проблемы приносит обида?

Александр Борисов Прощение - это природа души. Часть 3. Какие проблемы приносит обида? - Какие проблемы приносит обида. Прощение - это природа души. Борисов А. 25.01.2014 - 00175 Искусство прощать - один из главных навыков, который должен освоить человек, стремящийся к гармоничной духовной жизни. Необходимо научиться жить с чистым сердцем, наполненным благодарностью и любовью, а не претензиями и обидами. Обида, пожалуй, одна из самых распространенных и привычных эмоций в современном мире. Именно за обидой стоит множество исковерканных жизней, разрушенных отношений и покореженных судеб. Наверняка, каждому хотелось бы переписать многие страницы в своей жизни и вычеркнуть из нее перенесенную боль. Чтобы научиться искусству прощения, нужно понять и усвоить уроки, стоящие за обидами и претензиями. Лишь увидев и осознав глубинную причину обид, можно навсегда избавиться от этой пагубной привычки и понять, что прощение - это природа души.

Скачать песню в mp3
Александр Борисов - Прощение - это природа души. Часть 3. Какие проблемы приносит обида?

Дата: 2015-12-26
Длина: 45:54
Рейтинг: 0
Просмотрено: 787

Полный список музыки Александр Борисов
787

Текст оды целиком и бесплатно:


Искусство прощать - один из главных навыков, который должен освоить человек, стремящийся к гармоничной духовной жизни. Необходимо научиться жить с чистым сердцем, наполненным благодарностью и любовью, а не претензиями и обидами.

Обида, пожалуй, одна из самых распространенных и привычных эмоций в современном мире. Именно за обидой стоит множество исковерканных жизней, разрушенных отношений и покореженных судеб. Наверняка, каждому хотелось бы переписать многие страницы в своей жизни и вычеркнуть из нее перенесенную боль. Чтобы научиться искусству прощения, нужно понять и усвоить уроки, стоящие за обидами и претензиями. Лишь увидев и осознав глубинную причину обид, можно навсегда избавиться от этой пагубной привычки и понять, что прощение это природа души. Во время семинара будут проходить практические тренинги и медитации, помогающие глубоко понять и осознать природу обиды и научится прощать.

Темы семинара-тренинга
Что такое обиды и как они приходят в нашу жизнь.
Почему мы не можем долго избавиться от обид.
Как освободится от обид и претензий.
Связь эмоций и болезней и как обида становится болезнью.
Прощение это природа души.
Практические техники прощения.
Ведущий психолог-тренер Александр Борисов, обучался в Высшей школе практической психологии у Олега Гадецкого, Марины Таргаковой, Сергея Авакова. Является автором тренинга "Жизнь учитель, человек ученик".

Какие проблемы приносит обида. Прощение - это природа души. Борисов А. (25.01.2014) - 00175

Другие классные песни

  • ГРОТ "Земляне" 2015 Природа права
  • Серебряков С.В. Семинар Тайны ума Природа ума
  • Elderwind Природа застыла во сне
  • Готика Природа 2 c
  • Серебряков С.В. Семинар Тайны ума Двойственная природа ума
  • Юлиан Барышников Природа и Алтай
  • 4 Илона Давыдова Природа, погода. Квартира демо
  • На остановке две девахи бракуют мой прикид, Надеюсь, в шортах не заметно, что у меня стоит, Так устроена природа, ничего не изменить, Вы ещё короче юбки не могли себе купить?
  • природаЗвуки природы Восхищение дельфинов и пианино
  • Природа Гром, гроза.
  • Бхагавад-Гита как она есть Глава 13 - Природа, наслаждающийся и сознание
  • galafo природа / demo 03.04.14

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: