Ю.Екишев Русский человек имеет знание о преодолении смерти..

Ю.Екишев Русский человек имеет знание о преодолении смерти.. Ю.Екишев Русский человек имеет знание о преодолении смерти.. - Ю.Екишев. Русский путь выпуск 18 25 октябрь 2011 года...

Скачать песню в mp3
774

Текст оды целиком и бесплатно:

Тысячелетия для человечества не существовало ничего неизменного из присущего видимому миру, кроме смерти. Она настигала всех, она забирала каждого, она уносила за пределы бытия народы. В отношении к смерти выработались определенные стереотипы и навыки, присущие разным народам, вошли в психотипы, отпечатались в нормах поведения.
Запад уперся в стену смерти и счел ее единственной незыблемой реальностью. Запад так и не нашел ничего, превосходящего ее. В мире, где смерть была единственной постоянной константой все, и власть, и устроение общества, и мотивация человека в нерусской цивилизации выстроилось по отношению к ней. Страх смерти стал основой развития западной цивилизации. То, что за стеной, было недостижимо, поскольку страх лишал совершенства, боязнь приводила к быстрым иллюзорным ответам, порожденным слепотой. Существование за чертой смерти нуждалось и до сих пор нуждается для западного человека в объяснении. И шаткий ум стал рисовать иллюзорные картинки чистилища, смесей простой отсебятины и эклектичных чуждых образов, а зачастую просто измышлений человека, так и не решившего с детства этого вопроса.
Загнанный внутрь, в подсознание вопрос о смерти стал незаживающей раной, болячкой, фрейдистской стрункой, поводком, за который их цивилизация дергала всех, прививая комплексы вины и покорности, слабости и жажды утоления этой боли, чем угодно Любви не стало для западного человека. Любви, охватывающей его мир, личность, семью, общество, веру Без нее все превратилось в огромный гипермаркет бесполезных вещей Все заменили деньги, как способ выживания в рабской системе, системе построения общемировой пирамиды, надгробья всему человечеству И все их знания, навыки, умения это лишь знания раба, о том как улучшить рабскую пирамиду.
Русский человек принял, что есть на свете то, что выше смерти. Любовь. Соответственно и русская власть, и устроение общества было основано на том, что нет ничего выше и даже равного любви. Любовь крепка как смерть. Для русского человека была только одна смерть не физическая, а смерть в вечности. Русский человек, преодолевая наслоения веков, смог перестать бояться смерти, как единственной реальности. Научился любить, совершенствоваться в любви. Научил свои семьи, женщин, общины, устроил уникальное государство Русское, соединившее основы заповедей любви в симфонию, согласие власти, как дара управлять и устраивать человеческое, и власти служения Богу. В отличие от власти=превосходства, власти=монополии, узурпировавшей и общественную иерархию и духовную, власти присваивающей, антинародной, не имеющей ответов на вопрос спасения, основанной на жертве человеческой перед алтарем смерти.
И нам предстоит вернуться к верховной власти, русской, имеющей иное, чем смерть и соблазны, незыблемое основание. Любовь к Богу, Отечеству, Руси.

Ю.Екишев. Русский путь (выпуск 18)

Другие классные песни

  • 25/17 и Вячеслав Бутусов [Песни о любви и смерти, 2012] Русская
  • Тетрадь Смерти = Death Note - Maximum The Hormone What's up people 2-ой опеннинг О_о вынос мозга
  • 25/17 [Песни о любви и смерти 2012] Смерть
  • 25-17 Звезда Песня о Любви и Смерти
  • 25/17 Песни о Любви и Смерти Череп и кости
  • 25/17 Как дети [Песни о любви и смерти 2012]
  • Джейн Эйр Любовь и немного о смерти
  • Флер Расскажи мне о смерти, мой маленький принц
  • Oomph Song Of Death Песня о смерти
  • 25/17 [Песни о любви и смерти 2012] Я Никогда Не Видел Моря
  • 25/17 [Песни о любви и смерти 2012] Остаться человеком. WET Beatz prod.
  • А.Котов С.Старостин В.Волков Л.Федоров Душеполезные песни на каждый день - Стих о смерти

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: