Битва Империи 3 из 3 Звёздные короли

Эдмонд Гамильтон Битва Империи 3 из 3 Звёздные короли - Звездные короли Эдмонд Гамильтон 1 часть Издательство: Cвоими руками Читает: evgen_priest Время звучания: 06:50 Описание: Мог ли предположить простой американский клерк Джон Гордон, что услышав в своей голове голос, назвавшийся принцем из будущего Зартом Арном и предложивший ради научного эксперимента обменяться разумами, что окажется не в психиатрической лечебнице, а в далёком будущем, в теле принца в самом центре вскипающей межзвёздной войны. И так уж вышло, что всех спасти может только принц, точнее Джон, если сможет воспользоваться самым страшным оружием, когда-либо существовавшим во Вселенной - Разрушителем.

Скачать песню в mp3
Эдмонд Гамильтон - Битва Империи 3 из 3 (Звёздные короли)

Дата: 2016-06-21
Длина: 02:31:15
Рейтинг: 0
Просмотрено: 649

Полный список музыки Эдмонд Гамильтон
649

Текст оды целиком и бесплатно:

Жанры/поджанры Фантастика (Космоопера )

цикл Джон Гордон

роман, 1947 год

Исполнитель Козий Николай

Аннотация

Знал ли Джон Гордон, обычный американский клерк, чем это обернется для него, когда впервые услышал в своей голове чужой голос? Голос представился Зартом Арном, принцем из далекого будущего, ученым, изобретателем машины, позволяющей обмениваться разумами представителям различных эпох. Зарт Арн предложил Гордону обменяться телами, чтобы вкусить прелести жизни недоступных им ранее эпох. Гордон согласился, а кто на его месте отказался бы на неделю побыть звездным принцем?

Но сразу после обмена все пошло наперекосяк. Не все оказалось гладко в мире будущего. Зависть, борьба за власть, политика, война все это люди выплеснули на межзвездные просторы и тело принца Зарта Арна с ничего не понимающим в происходящем Джоном Гордоном, с размаху падает в этот водоворот. Политические убийства, интриги, покушения и похищения сыплются как из рога изобилия. Империя на пороге всеобщей войны, и все теперь зависит от землянина, волею судеб оказавшегося в это время в этом месте. Ведь флот Лиги Темных миров уже начал свое вторжение и среди звезд сшибаются армады космических кораблей и гибнут тысячи людей.

И вопрос стоит уже не Кто победит?, а Победит ли кто-нибудь?, и что достанется этому победившему, ведь из хранилища уже извлекают Разрушитель, ужаснейшее порождение науки, оружие, уничтожающее само пространство...

Звездные короли Эдмонд Гамильтон 1 часть

Другие классные песни

  • Slovo Константа Короли Катка Daffy Prod
  • Царь Короли хардкора
  • Братья Борисенко Короли ночной Вероны
  • Винтаж Короли вечерних улиц
  • Алла Пугачева Все могут короли
  • Короли Караоке Опустись на ДНИЩЕ
  • Звезды R & J Александрин,Ли, Посталенко Короли ночной вероны
  • Мюзикл ''Romeo & Juliette'' Короли ночной вероны минус
  • Илья Глинников и Юлия Савичева Давай ИграйРаз уж вы пришли, Будет вам игра. Кто здесь короли,
  • Район Моей Мечты Сэмплер "Короли Дискотэк"
  • Елена Ваенга Короли
  • koroli Короли ночной Вероны - Прощание со школой

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: