Экипировка военнослужащего РФ, как несъедобный салат оливье из разных давно отживших ингредиентов разных эпох

Штурм-ТВ 02.01.2013 Экипировка военнослужащего РФ, как несъедобный салат оливье из разных давно отживших ингредиентов разных эпох - Драка за салат оливье В среду, 19 декабря, в Севастополе организовалась масштабная давка, спровоцированная акцией по раздаче бесплатного оливье. В этот день здесь устанавливали рекорд по приготовлению самой большой порции оливье в Украины. После установления рекорда, который был зафиксирован представителем книги рекордов Украины, весь салат должен был быть роздан жителям города, что и было сделано.

Скачать песню в mp3
Штурм-ТВ 02.01.2013 - Экипировка военнослужащего РФ, как несъедобный салат оливье из разных давно отживших ингредиентов разных эпох

Дата: 2015-12-21
Длина: 01:03:14
Рейтинг: 0
Просмотрено: 422

Полный список музыки Штурм-ТВ 02.01.2013
422

Текст оды целиком и бесплатно:

Итак, в предыдущей передаче мы только упомянули о каске образца 1940 года.
Что это за каска такая. Это стальной шлем образца 1940 года. Предназначался он для защиты только от осколков весом не более 1 грамма, и которые летят со скоростями не более 250 м/с. Почему именно такие характеристики появились у каски под названием СШ-40? Потому что стальной шлем образца 1940 года есть модернизация каски периода Первой мировой войны под названием шлем системы Адриана Эту каску с 1915 года, во Франции, закупала Российская империя для свое армии. Именно эти характеристики вес осколков не более 1 грамма и их скорость не более 250 м/c и принимались во внимание в 1914 году во Франции при проектировании средства защиты головы военнослужащих.

Таковы были характеристики основной массы осколков артиллерийских снарядов тех лет. При этом французы не учитывали то, что вес осколков может измениться. И самое главное, не бралось во внимание то, как будут чувствовать себя бойцы в этом шлеме, то есть то, что сейчас называют эргономикой. Этот стальной шлем от русской армии перешел к советской. И уже с середины 30-х годов прошлого века в СССР начались собственные изыскания для замены шлема системы Адриана С экипировкой россиянские ультрасовременные генералы попадают в смешной анекдот.

Почему? Потому что основной рюкзак в россиянской армии это вещмешок или сидор а был он принят на вооружение в 1856 году. Потому, когда россиянские генералы показывают собственную армию, то выглядит она, мягко говоря, весьма нелепо. В типа современной цифре, в стальных шлемах предназначенных для Первой мировой войны, и подчеркивает все это сидор. Ужасно современный, выполненный из современных материалов.

Драка за салат оливье

Другие классные песни

  • Английские песни для детей английский олфавит
  • английские песни Belive Me
  • Английские песенки для малышей Old MacDonald
  • Английские песенки для малышей If You're Happy And You Know It
  • Английские песенки для малышей The Wheels On The Bus текст
  • Английские песенки для малышей Eensy Weensy Spider
  • Английские футбольные хулиганы поют Savage Garden - I"ll be your dream
  • Английские песенки для малышей if you are happy and you know it
  • Английские песни для детей Old McDonald Had a Farm, Ia-Ia-O
  • Учим английские слова Урок 1
  • Английские песенки для малышей Head, Shoulders, Knees, and Toes
  • Английские песенки для малышей I'm a Little Teapot

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: