Страшно, когда плывут мимо сотни людей Они не утонули. Они убиты Целыми семьями

Штурм ТВ. НОМП. Екишев Ю.А. Интервью с Николаем, жителем Крымска. Страшно, когда плывут мимо сотни людей Они не утонули. Они убиты Целыми семьями - Жители г.Первомайска: "Мы не быдло, мы не хотим умирать" #Новости_Новороссии #ЛНР #ДНР #НКН Первомайск снова страдает от «перемирия». Очередной обстрел города пришелся на 9 декабря, каратели обстреляли частный сектор и многоэтажки из РСЗО «Град». Более 120 снарядов упало в черте города, разрушены дома, повреждены дороги, коммуникации, есть погибшие и раненые.

Военкор Юрий Ламер побывал на месте разрушений. Украинские военные не прекращают попытки уничтожить город Первомайск. Летом карателями была сожжена церковь, теперь рядом с ней — воронки от обстрела «Градами».

В результате обстрелов украинской армии продолжают гибнуть мирные люди — под завалами были найдены тела двух женщин, трое раненых в тяжелом состоянии находятся в больнице. Часть разрушенных построек еще не обследована, сообщается, что там могут находиться люди.

Тяжелые кадры сняты в частном секторе — на ул. Школьная, д.11. Сюда попал снаряд «Града», убивший женщину.

Продолжение репортажа — от дома № 5 по ул. Островской. Военкор берет интервью у чудом выживших жильцов разрушенного подъезда, которые по счастливой случайности отсутствовали в своих квартирах во время обстрела. Их квартиры уничтожены полностью, люди потеряли все свое имущество.

В интервью жители Первомайска с трудом сдерживают эмоции. Они не знают, как докричаться до всего мира, до Киева и Запада, как объяснить, что на Донбассе живут мирные люди, которых обстреливает национальная гвардия Украины. «Это фашисты — люди так не поступают!», — в отчаянии говорят жители города, показывая на разрушенные дома. А по украинским телеканалам ежедневно рассказывают, что жилые кварталы обстреливают ополченцы.

«Правительство, откуда у вас столько злости и ненависти к человеку?», — спрашивает другой мирный житель. — Показывают, что Порошенко ходит в церковь… Но такое безобразие, когда прямой наводкой, целенаправленно обстреливают город, пьяные, со смехом… Вы специально затеяли эту войну. Хотите в Евросоюз — пожалуйста, но дайте свободу Луганску и Донецку».

Скачать песню в mp3
593

Текст оды целиком и бесплатно:

Ничего не предвещало трагедию. В 9 часов на районе, называемом Скала, который и топило потом, уже не было света. Это нормально у нас, когда дождь. Но получается какое без света оповещение Около часа ночи большая вода пошла. А около половины второго, в два волна Минут за пять вода поднялась на метр-полтора Ночью, люди спали никто не знал, что такое будет Никакого оповещения не было абсолютно Только потом пришел обрывок СМС, когда было поздно Все знают, что пустые стоят Неберджаевское и два других озера цементного завода на Верхней Баканке Один хутор смыло полностью ни одного дома не осталось, там было 12-15 домов Нижняя Баканка половина домов нет 80 процентов Крымска затоплено ночью 2500 людей ночью утоплено. Это было очень страшно Трупы плыли, вода стояла часов до 12 дня. Я лично видел очень много, больше двухсот я только видел Если они признают эти жертвы они признают свою несостоятельность. В больнице на город один паталогоанатом, и задача стоит написать причину смерти не утонул, а иную сердце, почки У простых людей апатия. Разбирают завалы. Носят скорбь в сердце. Мой товарищ из МЧС рассказывал, что только их бригада, лично ими 600 человек было вынесено. Вскрывали дома и выносили целыми семьями. Это делалось вечером 7-го, ближе к ночи, чтоб поменьше людей видело. Было разное кто-то у кого двухэтажные дома собирали соседей, сидели там и по двое суток. Делились всем. Из потока вытаскивали людей, обычные люди А были, говорят и такие, кто смеялся сверху давай, давай, греби, греби Насчет продажи втридорога 8-го утром был факт в центре город продавали цыгане булка хлеба 100 рублей, бутылка минералки 100 рублей Но это быстро пресекли В Нижней Баканке турки тянут помощь в горы, хотя их не задело ничего
Признать жертвы признать свою несостоятельность Режим до последнего будет врать и изворачиваться. Люди не утонули сами Они убиты

Жители г.Первомайска: "Мы не быдло, мы не хотим умирать" #Новости_Новороссии #ЛНР #ДНР #НКН

Другие классные песни

  • ру.тв. Как мне сегодня хочется, Только с тобою рядом быть
  • клевая песня с данс тв понравилась
  • [ТВ] Зажжигаем с группой TUTBASS™
  • Magnum Позови меня с собой, я приду и буду тв
  • Date a Live Рандеву с жизнью ТВ-1 Русский опенинг [NikaLenina]
  • Лион ft. Алёна Омаргалиева я сердцем весь тв,если ангелы сходят с ума зачем я рай? тебе нужно королевство мало полцарства?
  • Премия МУЗ-ТВ 2012 (Т.Родригез, Лолита, Д.Билан, Ю.Савичева, С. Лазарев, К. Топурия, Ф. Киркоров, А Аллилуя Финальная песня
  • Hi-fi Кусаю губы.Подружки,Вспомните премию МУЗ-ТВ,далекий 2005 год, меня тогда мама не отпускала с ночевкой на Сокол
  • прикольная песенка Зайчик) из клипа, где зайчик с морковкой. В бэби тайме на Бридж ТВ
  • С. Трофимов ТВ-новости
  • Опа Музыка с мобильника OST Реутов ТВ
  • Повседневная жизнь с девушкой-монстром Опенинг [ТВ версия]

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: