Найди свой путь

Христианская Найди свой путь - Как Найти Свое Призвание | Как Найти Свое Предназначение | Как Найти Любимое Дело | Антон Симачев Добавляйте меня соц.сетях:

Periscope:
Instagram:
ВК:
Facebook:
______________________________________________________________

Как найти свое призвание | Как найти свое предназначение | Как найти любимое дело | Антон Симачев

Вспомните себя, мы учимся в школе, постоянно пробуем себя в чем-то новом. То мы играем в футбол, то начинаем заниматься музыкой, потом нас увлекает фотография, а потом вообще нам ничего не нужно, потому как у нас начинают играть гормоны, и из всех существующих вокруг интересных штук нас начинает интересовать только противоположный пол))) И вот в этот самый неподходящий момент, мы заканчиваем школу, и что происходит? Мы должны поступать в институт, другими словами мы прямо сейчас должны выбрать одно направление, которым мы, вроде как, будем заниматься всю жизнь!

Что мы в итоге получаем – кучу людей, которые по 8 часов в день 5 дней в неделю занимаются делом, которое не приносит им совершенно никакого интереса, удовлетворения, саморазвития и т.д.

Расскажу про себя:

Сначала я начал думать, я начал смотреть видео из разряда «представьте, когда вы умрете, что бы вы хотели, чтобы написали на вашем памятнике». Как вы считаете, помогло мне это хоть на миллиметр приблизиться к своей цели?)) Если бы вы могли с помощью мозга и логики понять, какое из всех существующих вокруг занятий, является вашим, наверное, вы бы давным-давно им занимались.

И так, мысль первая - для того, чтобы начать свой путь в поиске своего призвания и предназначения, нужно начать двигаться, действовать! Выбор сферы – это путь проб и ошибок. Совершенно нормально, если вы будете пробовать что-то, и потом будете понимать, что это не ваше, потому как только таким образом вы будете приближаться к тому, что ваше.

Мысль номер два. Поиск своего призвания, предназначение – это явно не пятиминутное дело, и поэтому, если вы будете думать негативно, вы будете расстраиваться и тратить энергию. Если вы попробовали сферу, и поняли, что это не ваше, не нужно расстраиваться, я размышляю так – я попробовал, понял, что это не мое, и это хорошо, потому как я стал на один шаг ближе к своей цели.

Мысль номер 3 – визуализация. И я сейчас не имею в виду Наполеона Хилла «Думай и богатей». Я о другом, бывало ли у вас такое – приведу пример, как всегда из моей темы, потому как мне он ближе, пока я не знал, что компания NL International в качестве автобонуса дает Мерседесы, я вообще не обращал на Мерседесы внимание. Но когда я об этом узнал, я сразу везде стал замечать именно Мерседесы, такое ощущение, что других машин нет! Если вы ищете свое призвание и постоянно на этом концентрируетесь, вы начинаете замечать в жизни то, что раньше бы не заметили.

Идем дальше – информация и знания. Когда я только задумался о том, чтобы начать вести свой блог, я вообще ничего не знал о том, что такое Ютуб, как он работает, почему одни видео выходят в топ, а другие не выходят. Но я точно знал, что эта тема мне интересна! Я сел за компьютер, и неделю вообще не выходил из-за него, я изучал этот вопрос – смотрел видео на эту тему, читал различные статьи. Не скажу, что сейчас я стал супер профессионалом, но я совершенно четко понимаю алгоритмы, которые влияют на твою «успешность» в Ютубе. Если вас заинтересовала какая-то конкретная тема – соберите по ней информацию, изучите вопрос!

Ничего не происходит просто так. Если вам кажется, что вы уже нашли свое призвание, вы делаете, пытаетесь, и у вас не получается, значит, возможно, у вас пока недостаточно знаний и опыта, или может время еще не пришло, а возможно, это не ваше, и вам нужно попробовать что-то другое.

Ну и последнее - Если вы действительно ищете свое призвание, будьте открыты новым возможностям! Говорите «да» всем входящим предложениям! Вас позвали на какое-то мероприятие – не отказывайтесь, даже если вам не интересно данное направление, все происходит не просто так, вы можете на этом мероприятии познакомиться с человеком, совершенно из другой сферы, который поможет вам найти свое призвание.

И еще одна мысль напоследок, хорошо, если вы нашли одно дело на всю жизнь, но мне кажется, что когда мы развиваемся, получаем новый опыт и новые знания, совершенно нормально, если что-то, что раньше приносило вам кучу энергии, что вы считали своим делом жизни, сейчас уже не приносит вам эту энергию, мне кажется, что на протяжении нашего роста и взросления, наши вкусы, интересы, да и призвание может меняться. По этому, пробуйте новое, будьте открыты миру, и все у вас будет хорошо.

В этом видео вы узнали, как найти свое призвание, как найти свое предназначение и как найти любимое дело
________________________________________________________________

Поделись видео с друзьями:
Видеоканал Антона Симачева:

Скачать песню в mp3
Христианская - Найди свой путь

Дата: 2016-08-19
Длина: 02:45
Рейтинг: 0
Просмотрено: 784

Полный список музыки Христианская
784

Текст оды целиком и бесплатно:

В юности, в старости,
В горе ли, в радости
Песни пой и всегда будь самим собой.
Улыбнись, не грусти,
Пусть порой льют дожди,
Счастье есть на пути,
Ты лишь путь свой найди

Припев
Найди свой путь
Каким бы он не был.
Зажги звезду свою ты на небе,
И пусть она друзьям твоим светит.
Они тебе любовью ответят.
Найди, найди свой путь.

Жизнь полна неудач,
Ну и пусть, ты не плачь,
Оглянись, посмотри,
Ты не один на пути
И беда, не беда,
Если рядом друзья
Будут вместе идти,
Ты лишь путь свой найди
С сайта

Как Найти Свое Призвание | Как Найти Свое Предназначение | Как Найти Любимое Дело | Антон Симачев

Другие классные песни

  • Москва-Кассиопея Найди свой путь
  • Hi-Fi Найди свой путь
  • Ёжь Найди свой путь

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: