Танго смерти

Тяжелая музыка. Вечная память Танго смерти - Владислав Галкин. Вечная память... Галкин скончался на 39-м году жизни 27 февраля 2010 года от острой сердечно-сосудист ой недостаточности у себя дома.

Владислав Галкин — российский актер. Заслуженный артист РФ.

Родился 25 декабря 1971 года в семье актера и режиссера Бориса Галкина. По воспоминаниям близких, Влад рос озорным мальчуганом, мог совершить такое, от чего родные хваталась за голову. Бабушка, отпуская внука погулять во дворе, садилась у окна и следила за ним, как бы он с кем-нибудь не подрался. За плохое поведение бабушка частенько ставила его в угол. А еще бабушка останавливала внука от дерзких поступков чтением интересных книг — он успокаивался, тихо сидел и внимательно слушал. В одном интервью Галкин признался, что в детстве был мелким пакостником. И рассказал историю, которая случилась во время съемок ?Тома Сойера?. Под Сухуми в дендропарке он насобирал в пачку из-под сигарет несколько древесных скорпионов, укус которых, как выяснилось, в то время года был смертельным. В машине, когда ехали в гостиницу, Владька уронил коробку, и твари разбежались по салону. Представьте себе такую картину: центр Сухуми, оживленное движение, из машины, тормозящей на полном ходу, выскакивают в ужасе люди и начинают что-то вытряхивать из нее. К счастью, как заверил Галкин, тогда все обошлось без серьезных последствий.

Он как никто другой подошел на роль Гекльберри Финна в фильме Станислава Говорухина ?Приключени я Тома Сойера и Гекльберри Финна? — Владу было всего девять лет. Режиссер Говорухин среди многих кандидатур выбрал именно его и не ошибся. Владу не пришлось вживаться в образ: он играл самого себя. Гекльберри Финн получился интересным: с одной стороны, обаятельный, хулиганистый мальчишка, с другой — серьезный маленький мужичок со своими взглядами на жизнь.

Через много лет Галкин скажет: ?Родители были против моей работы в кино. Они же знали, насколько труд актера тяжел и морально, и физически, и не желали мне такой участи. На пробы тайком от всех меня привела бабушка. Родители были в шоке, они даже не предполагали, что бабушка, у которой всегда было „словес ное недержание 220;, почти полгода могла скрывать нашу тайну?. О съемках в том фильме актер всегда вспоминал с удовольствием: ?Было очень весело. Вместо школы почти восемь месяцев в разъездах: Одесса, Сухуми, какие-то кавказские деревни, село Львово под Херсоном. Специально мы не шкодили, но так получалось, что любопытство до добра обычно не доводило. Как-то решили отвязать плот и покататься на нем, а Днепр в картине — Миссисипи оказался большим, течение сильным… Короче, нас еле выловили?.

Следующей яркой работой в кино стал фильме ?Этот негодяй Сидоров?. ?Когда я посмотрел фильм „Этот негодяй Сидоров“ , где Владислав играл главную роль, понял, что сын вырос. Он много снимался до этой картины, но тут была настоящая актерская работа. И вот тогда я сказал ему: „Владюх а, ты можешь быть очень хорошим артистом̶ 0;. Ему было лет одиннадцать? .

В 18 лет Галкин покинул семью. Почему? Пол словам актера, родители — это друзья, а семья — это муж и жена. К окончанию школы у него было достаточно ролей в кино. Поэтому выбор профессии был предопределен. Влад поступил в Театральное училище им. Б.В. Щукина курс Альберта Гурова, которое окончил в 1992 году. А в 1994-м поступил на режиссерский факультет ВГИКа мастерская В. Хотиненко и в 1999 году с успехом окончил его.

В 1988 году Владислав Галкин сыграл главную роль в фильме ?Абориген? реж. Елена Николаева. Этот фильм завоевал Гран-при на Международном кинофестивале во Флоренции. Был ведущим реалити-шоу ?Остров искушений?.

Личная жизнь

2 октября 1998 года Владислав Галкин женился на актрисе Дарье Михайловой. К этому времени это был уже четвертый брак актера. Но сам он на протяжении многих лет, а может, и до конца своей жизни считал его единственным правильным: ?Какая разница, какой по счету брак? Женатая жизнь — это состояние души, а не просто желание жить с кем-то вместе. <…> Мы с Дашей вместе, и вот это то самое состояние. А то, что было до нашей встречи, я не могу назвать женатостью? .

?Я никогда не задумывался о том, что такое любовь с первого взгляда, — делился актер в одном из интервью. - Некий миф, каких много. Я всегда был очень влюбчивым человеком, но с Дашей мы никогда не пересекались, хотя оба прошли большую жизнь в кино: я начал сниматься в 8 лет, она — в 12. Но я ни одной ее картины не видел, а она — моих. Даша ставила спектакль „Братья Карамазовы 220; по Достоевскому и пригласила меня на роль Дмитрия. Мы встретились в Доме актера, зашли в лифт и… тут все случилось. Объяснять это бессмысленно. Это черт-те какой химическо-физичес кий процесс, некий взрыв. Далее был разговор о пьесе, о роли, но мне казалось, я несу полную околесицу. Мы разошлись в разные стороны, но я уже знал, что Даша — это моя жена?.

С Дарьей Михайловой Владислав был вместе на протяжении одиннадцати лет — до того самого злополучного срыва, который произошел у актера в 2009 году.

Инцидент

В июле 2009 года Владислав после окончания съемок в сериале ?Котовский& raquo; ?пошел по наклонной?. Он устроил пьяный дебош в ресторане, что привело к гораздо более трагическим последствиям, чем можно было ожидать. В ответ на отказ бармена налить ему очередной стаканчик актер стал вести себя совершенно непристойно ? угрожал представителям МВД газовым пистолетом, дрался с охранниками и нецензурно выражался. Вообще Влад был известен своим пристрастием к алкогольным возлияниям, что долгое время терпела его жена Дарья Михайлова. Но июльский дебош оказался последней каплей в переполненную эмоциями душу Дарьи. И она решила развестись с Владиславом. Но Галкин действительно любил жену. И страшно переживал разрыв. Он клялся и божился больше не пить и вообще не поступать неосмотрительно. Но часто бывает поздно. Так получилось и в этой ситуации. Дарья подала на развод, а Галкину еще предстоял суд по делу о его разгуле.

Суд закончился в пользу актера ? его всего лишь стал контролировать участковый милиционер, ежемесячно нанося ему визиты и проверяя состояние подопечного. Пресненский суд Москвы вынес ему приговор по статье о хулиганстве и сопротивлении сотрудникам милиции — год и два месяца условно с испытательным сроком полтора года.

Больше всех разрешившейся ситуации радовался отец Галкина. Тем более что приговор суда пришелся как раз на день рождения актера. Мать Галкина не могла определиться ? чью сторону ей занять: сына или невестки. Она попеременно оправдывала то сына, то его жену. Но Дарья была непреклонна в своем стремлении развестись.

После Рождества 2010 года Влад Галкин был госпитализирован в Боткинскую больницу с проблемами с печенью и поджелудочной железой. Сказалось злоупотребление алкоголем. Актера мучили слабость и боли в правом подреберье. Его подлечили, и он вновь приступил к съемкам. Но, наверное, физические нагрузки были очень сильными, к тому же сказывалось и нервное перенапряжение, связанное с громким судебным разбирательством, омерзительной травлей в прессе, что в итоге привело к ухудшению здоровья и остановке сердца актера.



Скачать песню в mp3
Тяжелая музыка. Вечная память - Танго смерти

Дата: 2015-12-05
Длина: 03:47
Рейтинг: 0
Просмотрено: 781

Полный список музыки Тяжелая музыка. Вечная память
781

Текст оды целиком и бесплатно:

Во время пыток, истязаний и расстрелов в концентрационном лагере "Яновский" (г.Львов) всегда играла музыка. Оркестр состоял из заключенных, они играли одну и ту же мелодию "Танго смерти". Автор этого произведения остался неизвестным. В числе оркестрантов были профессор Львовской государственной консерватории Штрикс, дирижер оперы Мунд и другие...
...В Яновском концлагере под Львовом во время экзекуций оркестр из заключенных музыкантов играл "Танго смерти". А незадолго до подхода советских войск все оркестранты, прямо во время последнего исполнения этой музыки, ставшей символом ужаса, во главе с дирижером львовской оперы Мунтом и профессором львовской консерватории Штриксом также были расстреляны в духе вагнеровских мистерий и в подражание "Прощальной симфонии" Гайдна.
Попытка восстановить звучание этого "Танго смерти" не увенчалась успехом - ноты не сохранились, а несколько уцелевших узников при попытке воспроизвести мелодию по памяти впадали в транс или заходились в рыданиях...

Владислав Галкин. Вечная память...

Другие классные песни

  • Avenged Sevenfold Afterlife быстрая, тяжелая музыка
  • Только лучшая Музыка.. RiDo МАМА Если внимательно слушать, очень тяжелая песня
  • Тяжелая музыка для тяжелой тренировки 17
  • Animal Jazz Как Люди быстрая и тяжелая версия
  • Особов Дым Мохорки ft. Мармеладов, Тяжелая Атлетика [Новый Рэп]
  • Н.Кадышева Дождик тяжелая версия
  • Слот Эмаль. Очень тяжелая песня
  • Натиск Тяжелая ночь 2008
  • D'Nyce feat. жутко тяжелая песня
  • Тренировка тяжелая 2
  • Christina Aguilera Castle Walls preview OST Burlesque тяжелая для меня, любимая..
  • Женя Коробко feat. Танечка Рыжкова Тяжелая доля Юзера, Хакера и Программера ХИТ 100% =D

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: