Я пою Целая Мангл убегает

Соперница на Фокси Чела Я пою Целая Мангл убегает - Западная Сахара / Бывший генеральный инспектор милиции ПОЛИСАРИО разоблачает реальность права чел... Перевод слова Мустафы уальд Салмы

Алжир и ПОЛИСАРИО отправили обратно самолёт, на котором были 20 человек из Смара, города от куда я приехал, эти люди уехали в Тиндуф в рамках обмена семенными визитами, под руководством ООН. Тот, кто мог это делать с крупнейшими организациями ООН, могут делать все что угодно. Эти люди не обращают внимания ни на международные законы, ни на гуманитарные факторы, эти люди, которые отправились обратно являются нашими родными, имеют родственников в лагерях, тоскуют по ним. Ситуация стала опасной для меня, эти люди позволяют себе все…
Их действия – предупреждение для мне, если они смогли запретить посадку самолёта ООН с 20 пассажирами, то как они не могут запретить вход одного человека в лагеря?

Теперь я расчитываю на международное сообщество и на свободных людей во всем мире, потому, что я стал убежден, в том что, мы заключенные в лагерях, раньше не думал что такая ситуация существует, но сегодня я убедился в том, что мы не свободные в наших желаниях и в наших решениях, поэтому эта борьба необходима, необходима ломать эти барьеры, а то я буду примером для всех жителей лагерей и не кто больше не может выступать, а то подвергается пыткам, особенно я принадлежу крупнейшему племени Сахары, если это случается со мной, то будет применяется в отношении любого сахарца, пытающегося повторить попытку ещё раз, и страдания будут продолжаться. Поэтому ценой жизни освобождаю моих родныхх, удерживаемые в лагерях уже 30 лет.

Перед мной около 400 километр, вся это дистанция контролируется властями ПОЛИСАРИО Алжир, это дистанция представляет для меня настоящий угроза, поэтому я изучаю все возможные дороги, чтобы доехать целом до лагеря, т.е избежать арест в не обитаемым метом, где они могут меня подвергать пыткам, мне надо доехать до последний пункт охраны.
Я очень расшитую на поддержке международные организаций, МИНУРСО МООНПРЗС, международные СМИ, до сих пор расшитую на власть Мавритании, где я нахожусь сейчас.

Я до сих пор считаю моя поездка обычной, поэтому со мной только некоторые друзья,. Но ночью или завтра будет у меня все необходимы данные, если увижу, что не могу доехать целей до лагеря, тогда мне понадобится присутствия журналисты, международные организаций. ПОЛИСАРИО должен нести ответственность за его поступки, потому, что это будет перед глазами международного сообщество. ПОЛИСАРИО имеет большой опыт в практике аресты и исчезновение людей, даже в нутре Мавритании, они уже тайно арестовали люди здесь, поэтому если я убеждаюсь в том, что опасность большая, я обращаюсь к Вам и к всеми свободными честные люди, а так же к международные сообщество и, пусть ПОЛИСАРИО нести ответственность за его поступок.

В настоящее время, г-н Мустафа уальд Мудуд Салма арестован сотрудниками спецслужбой ПОЛИСАРИО. Его место нахождения на не известное.

Скачать песню в mp3
Соперница на Фокси Чела - Я пою Целая Мангл убегает

Дата: 2016-08-16
Длина: 03:25
Рейтинг: 0
Просмотрено: 1073

Полный список музыки Соперница на Фокси Чела
1073

Текст оды целиком и бесплатно:

(Летят осколки,не будет разговор долгим,берегись подруга,все начинается только,летят осколки,порву руки и ноги,держись подруга,я покажу тебе су*а)

Западная Сахара / Бывший генеральный инспектор милиции ПОЛИСАРИО разоблачает реальность права чел...

Другие классные песни

  • марионетка выступает на сцене в фреди фазбер пицца с той чикой и мангл
  • фнаф 4 песня манглна Руском
  • Фнаф Песня Мангл на берегу
  • Анимация "Привет , музыка"Мангл Шизофрения на Русском
  • песня Фокси и Мангл Пираты на русском
  • Мангл и Сприн-Трап Котились слезы на холодный кафель
  • Бон Бон И Мангл На Хелуин
  • Мангл и Фокси мне нужен геройна русском
  • Кошмарная Мангл Из аниме Одиночиство на 2
  • фокси и мангл любовь на всегда
  • Мини Фантом Мангл ВОЮ НА ЛУНУ
  • мангл пойми на этоть раз бой не начном сечас

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: