Песня сердца весь альбом

Рамштайн Песня сердца весь альбом - Христианские песни - Сердце чистое сотвори во мне Христианские песни - Сердце чистое сотвори во мне
группа прославления церкви "Господь наш грядет" г.Запорожье

Скачать песню в mp3
Рамштайн - Песня сердца (весь альбом)

Дата: 2016-11-10
Длина: 49:26
Рейтинг: 0
Просмотрено: 616

Полный список музыки Рамштайн
616

Текст оды целиком и бесплатно:

29 сентября 1995 года группа Rammstein выпустила дебютный альбом Herzeleid.

Herzeleid (рус. Сердечная боль) дебютный альбом немецкой метал-группы Rammstein, выпущенный 29 сентября 1995 года. Обложка альбома изображает участников группы на фоне огромного цветка по пояс без одежды. Это заставило критиков обвинять группу в попытке показать себя как господствующую расу. Позже была выпущена новая обложка альбома. Песни Heirate Mich и Rammstein звучат в фильме Дэвида Линча Шоссе в никуда.

Все песни альбома исполнялись вживую. Песни Der Meister и Das alte Leid исполнялись в основном в первом туре группы. Другие композиции встречались и в последующих турах. В последнем на данный момент туре Made in Germany исполнялись песни Du riechst so gut, Wollt ihr das Bett in Flammen sehen? и Asche zu Asche.

В альбом не вошли такие песни как Jeder Lacht, Biest записей этих песен в студийной версии не существует, известно что они исполнялась на концерте в Заальфильде, на Jeder Lacht есть несколько каверов от других групп, но в студии Rammstein её никогда не пели (по словам Пауля, Biest он вообще не помнит, а с Jeder Lacht что-то было) Schwarzes Glas была в бутлеге Herzeleid Demos94, в живую исполнялась один раз, в Вене, сильно отличалась от демо-версии Feuerräder, Wilder Wein позже были изданы в сингле Engel Fan Edition Alter Mann была издана на второй пластинке группы, демоверсию можно услышать в фильме Achtung Wir kommen. Также на многих концертах Herzeleid-тура исполнялись демоверсии песен из альбома Sehnsucht, например, песня Sehnsucht была исполнена уже в 1995 году, в 1996 году исполнялись Spiel mit mir, Bestrafe mich, Bück dich. Правда, единственная песня которая отличалась от альбомного варианта это Spiel mit mir.

Участники записи
Тилль Линдеманн вокал
Рихард Круспе соло-гитара, бэк-вокал
Пауль Ландерс ритм-гитара, бэк-вокал
Оливер Ридель бас-гитара
Кристоф Шнайдер ударные
Кристиан Лоренц клавишные

1. Wollt Ihr Das Bett In Flammen Sehen
2. Der Meister
3. Weisses Fleisch
4. Asche Zu Asche
5. Seemann
6. Du Riechst So Gut
7. Das Alte Leid
8. Heirate Mich
9. Herzeleid
10. Laichzeit
11. Rammstein
_______________________________________________________________


Здесь вы найдете самые актуальные новости рок музыки, информацию о музыкантах, фото, видео, интервью с музыкантами, обзоры, рецензии на новые альбомы, клипы, а также конкурсы и много всего интересного. Подписывайтесь

Христианские песни - Сердце чистое сотвори во мне

Другие классные песни

  • Рамштайн Чернобыль
  • Rammstein Rammstein Рамштайн
  • рамштайн ICH WILL
  • Рамштайн Москва
  • рамштайн Amour
  • Рамштайн Rise Rise
  • рамштайн Rosenrot
  • Рамштайн歡 - Вышла на берег Катюша
  • Рамштайн В траве сидел кузнечик
  • Рамштайн Акула
  • Рамштайн LINKS234
  • Рамштайн Engel

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: