Ты_фэйс_контроль_прошёла_и_я_тя_добавилаПоздровляюРадуйсяЕсли_ты_мне_не_будешь_писат_то_удаляю_сразу_жеНо_ты_не_бойся_я_добрая_и_не_кусаюсьИ_вэлком_ту_май_эмо_ворлд

Привет_зайкаТы_принята Ты_фэйс_контроль_прошёла_и_я_тя_добавилаПоздровляюРадуйсяЕсли_ты_мне_не_будешь_писат_то_удаляю_сразу_жеНо_ты_не_бойся_я_добрая_и_не_кусаюсьИ_вэлком_ту_май_эмо_ворлд - Mozaika Рига 31 мая 2008 года парад Mozaika Рига 31 мая 2008 года парад геев лесби трансвеститов и
трансов---
31 мая 2008 в центре Риги, на Набережной 11 января прошло шествие защитников прав сексуальных меньшинств, ставшее кульминацией проводимых ежегодно "Дней дружбы". Мероприятие обошлось без особых эксцессов. Никого не пускали кроме членов тайной секты по имени содомиты

Как и раньше, противостоять сторонникам гомосексуальной культуры вышли активисты церкви "Новое поколение", а также латвийские националисты.
Им просто запретили в нарушение всех законов Латвии участвовать в параде. Движение Nopride как организация мероприятие проигнорировало.
Однако были члены этой организации, который и скандировали лозунги из-за решёток ограждений.

По последним данным, за хулиганство были задержаны пять человек: четверо из ряда противников прайда, а еще один сам участник шествия защитников прав сексуальных меньшинств.

В общей сложности, прайд собрал около 200 человек, противников же оказалось больше. Примерно 700 человек.
За всеми, кто пытался проникнуть на закрытую от латвийского народа территорию в Риге следили десятки полицейских, контроль осуществлялся и с лодок, курсирующих по Даугаве. Чтобы не допустить столкновений, стражи порядка выставили двойные кордоны. Перед тем, как пропустить людей за ограждение, полиция тщательно проверяла вещи и тайный код - оранжевую ленточку на запястье, дающую право на участие в параде.
Всех остальных НЕ пускали в ЗОНУ, даже не поясняя на каком основании.
Шествие должно было начаться в 09.30, однако противники сексуальных меньшинств стали собираться в Вецриге заранее. В руках они держали транспаранты с надписями: Гомосексуализм это грех, Stop AIDS-stop pride, Больше геев меньше рождаемость, Зарубежные геи убирайтесь вон!, Гомосексуализм национальная катастрофа, Не ложись с мужчиной, как с женщиною: это мерзость.

Кроме того, они принесли с собой виселицу, на которой была подвешена резиновая кукла в костюме и плакатом на груди: Я позволила вырожденцам осквернить Набережную 11 ноября. Противники секс-меньшинств также стояли с плакатами на Каменном и Вантовом мостах.

В числе тех, кто ежегодно противостоит гей-прайду, было много активистов церкви Новое поколение, которые одели на себя белые комбинезоны со значком радиоактивной опасности и скандировали лозунги.

Протестующие держали в руках плакаты с символикой Nopride, а также многие из них надели на себя майки с такой же символикой. Однако глава движения No pride Игорь Масляков заявил порталу Delfi, что никто из его людей в центр города сегодня не вышел. Наличие же символики он объяснил тем, что ее используют представители церкви "НП".

Также в числе противников на Набережную 11 ноября приехали и представители Римско-католической церкви Латвии, которые раздавали открытое письмо правительству Латвии кардинала Яниса Пуятса, осуждаюшее шествие.


Возле Англиканской церкви, где собирались секс-меньшинства, играла спокойная музыка, а многие члены тайной секты содомитов пришли туда для того, чтобы просто поддержать своих друзей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Были также и те, кто привел на прайд детей.

Что касается плакатов, то содержание лозунгов здесь было намного спокойней: Ненависть это не семейная ценность, Мы за семью, Мы хотим закон о партнерских отношениях сегодня, Равноправие это право человека, Сортируют отходы, а не людей.

В числе тех, кто участвовал сегодня в прайде, были члены Объединения латвийских лесбиянок, геев, бисексуалов, трассексуалов LGBT и их друзей Mozaika, а также международной правозащитной организации Amnesty International и др. На шествие приехали представители многих стран ЕС, а также России и США.

Мы здесь, чтобы поддержать семейные ценности. Семьи есть разные, но любовь одна, сказал пастор Открытой Евангелической общины Марис Сантс.

Во время митинга у Англиканской церкви участники поблагодарили президента Латвии Валдиса Затлерса за то, что он прислушался к их проблемам и заявил, что нужно принять закон, регулирующий партнерские отношения и между лицами одного пола.

Как известно, в интервью NRA Затлерс сказал, что, если люди одного пола живут вместе и имеют общее хозяйство, государству следовало бы распространить на них такие социальные привилегии как, например, право наследства.

Участники прайда обратились к правительству Латвии с двумя просьбами принять закон о партнерских отношениях, а также закон о совместной жизни, которые бы позволили однополым парам чувствовать себя полноправными жителями демократической страны.

После прайда всех участников шествия увезли с Набережной 11 ноября на автобусах.


2 июня 2008 у посольства Великобритании в Латвии глава
представительства Ричард Мун и защитники сексуальных меньшинств
торжественно подняли радужное знамя "Дней дружбы".


Поднятие
флага показывает, что Великобритания выступает за права секс-меньшинств
не только по время Дней дружбы, но и в течение всего года, заявили в
посольстве.

Скачать песню в mp3
Привет_зайкаТы_принят(а) -

Дата: 2016-09-02
Длина: 03:12
Рейтинг: 0
Просмотрено: 402

Полный список музыки Привет_зайкаТы_принят(а)
402

Текст оды целиком и бесплатно:

Ну_а_теперь_давай_знакомица=)
Я_Юля
Живу_в_Украине.
В_городе_Свалява
Но_иногда_бываю_на_Луне.
Я_эмо_кид.
Извращенка_и_пошлячка.И_ещё_немного_псих
Но_пена_изо_рта_пока_не_течёт
Хотя...
Лан_проехали
Я_оч_лафкаю_своих_друзяфекИ_ты_в_этот_список_уже_входишь
Я_оч_рада_что_ты_добавился(а)

По_возможности_пиши_мне_по_украински))
Вот_ещё_дари)продарки_рисуй-графити_и_так_далее)
Комментируй
➨ Фотки
➨ Видео
➨ Заметки
➨ Вопросы
Буду_рада_и_отвечу_взаимностью

____________________________________________
Правила_моей_странички_(самое_главное)
1. Не_оскорблять_моих_друзейСразу_полетишь_в_ЧС_(чёрный_список)
2. Не_флудить (Терпеть этого не могу)
3. Не_попрошайничать
5. И_самое_главное_правилоБудь_активным(ой)_на_моей_страничке_и_я_отвечу_тем_же
6. Маты_на_моей_страничке_запрещены
7. Антиэмо_идите_лесом_из_моей_страничкиИ_антифанаты_тоже
8. Ну_вот_и_в_принципе_всёСпасибо_за_ВниманиеВаша_Юля_________________________________

Ну_а_теперь_ты=)
/Целую/
/Люблю/
/Обнимаю/

Mozaika Рига 31 мая 2008 года парад

Другие классные песни

  • Тина Кароль Не бойся мальчик
  • Подиум Не бойся Даша
  • AmErIsTaSiK Не бойся Я всегда рядом и ты всё что мне надо
  • Лесоповал Не верь не бойся не проси
  • Артем Татищевский Не бойся потерять меня
  • Юлия Михальчик А ты не бойся
  • Тату Не верь, не бойся, не проси
  • Блондинка Ксю Не бойся темноты Не бойся тишины
  • Юля Михальчик ты не бойся, я сама боюсь боли сердца моего
  • ТАТУ Не верь, не бойся, не проси DJ ALEXmod Drum mix
  • Ю. Шатунов Не бойся.
  • Кубанский Казачий хор Ой-ся, ты ой-ся, ты меня не бойся Казачья молитва

Обратите внимание ещё на эти видео

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: