*

От Меня это было Вырицкий * - От Меня это было

Скачать песню в mp3
От Меня это было Вырицкий - *

Дата: 2016-09-03
Длина: 07:49
Рейтинг: 0
Просмотрено: 541

Полный список музыки От Меня это было Вырицкий
541

Текст оды целиком и бесплатно:

Я возлюбил тебя, ты дорога в очах Моих, многоценна, и потому для Меня составляет особую отраду воспитывать тебя.
Я Бог твой. Я располагаю обстоятельствами твоей жизни. Ты не случайно оказалась на твоем месте, это то самое место, которое Я тебе назначил. Я поставил тебя в ту среду, в ту школу, где изучается урок смирения. Твоя среда и живущие с тобою только выполняют Мою волю.
Слабость твоя нуждается в помощи моего могущества. Безопасность твоя заключается в том, чтобы позволить Мне бороться за тебя. Обратись ко Мне, ибо только во Мне ты найдешь истинное утешение.
Предоставь Мне распоряжаться обстоятельствами твоей жизни, и тогда ответственность за все будет на Мне. Ответственность за все слишком тяжелая ноша для тебя. Ты не сможешь справиться с нею, так как ты только орудие в Моих руках, а не действующее лицо. Я хочу научить тебя сознавать, что ты ничто, что ты на службе у Меня.
Помни, что каждое возникающее затруднение, каждое оскорбляющее тебя слово, каждая помеха в твоей работе, которая вызывает чувство досады и разочарования, каждое откровение твоей слабости и неспособности есть Моё, Божие наставление. Потому положи в сердце свое слово сиё От Меня это было.
Храни его, знай и помни что всякое жало притупится, когда ты научишься видеть Меня во всем. Всё послано Мною для совершенствования души твоей. Не старайся проникнуть в Мои планы спасения душ человеческих, ибо они различны.

От Меня это было

Другие классные песни

  • Духовное завещание иеросхимонаха Серафима Вырицкого От Меня это было
  • Духовное завещание Серафима Вырицкого ОТ МЕНЯ ЭТО БЫЛО.
  • Преподобный Серафим Вырицкий "От Меня это было"

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: