Семинар в Коворкинг-центре "Компот" ч.1

Ораторское искусство от Максима Красицкого Семинар в Коворкинг-центре "Компот" ч.1 - Отзыв Анатолия Козаченко о тренере Ораторского искусства Валентине Савиной Отзыв о тренере Валентина Савина и тренинге «Ораторское искусство»:
Сколько себя помню, я с детства был тихим, скромным, застенчивым. Да, в определенной степени это хорошие качества, но, как правило, когда они присущи кому-то другому и в меру, а когда это твои личные качества, то как показывает жизнь, они только мешают.
Жизнь била меня по голове, и я понял, нужно что-то делать, нужно меняться, успех улыбается уверенным людям.
Посетив мастер-класс по ораторскому искусству, я понял, что хочу приобрести навык коммуникативного общения и навык публичных выступлений. Хотя до этого мастер-класса я даже не предполагал, как остро я нуждаюсь в развитии коммуникативных навыков, и что для успешности мне необходимо овладеть опытом публичных выступлений.
Я записался на курс «Ораторское искусство» и я рад, что принял это решение. Занятия проходили в приятной атмосфере, упражнения носили практичный характер для жизненных ситуаций, а каждый участник, после каждого упражнения получал обратную связь и понимал, на что ему следует обратить больше внимания.
Когда все раззнакомились, то атмосфера на занятиях стала еще теплее, а сами занятия напоминали дружеские встречи, время на которых пролетало, как один миг. По завершению курса очень хотелось продолжения, хотелось и дальше встречаться, выполнять упражнения.
Поэтому я, после прохождения первого уровня обучения Ораторскому искусству, без сомнений пошел учиться дальше. Я так же уже завершил обучение первой части тренинга «Мастер презентации». Мне трудно поверить, но я это сделал! Я смог! Моя застенчивость упиралась иногда и не хотела уступить место уверенности и открытости. Но все же, ей пришлось подвинуться.
Многие упражнения я и сейчас выполняю, это и артикуляционная гимнастика, это дыхательные упражнения, которые мне очень нравиться делать утром, так как они бодрят, тонизируют организм и поднимают настроение.
Считаю, что навыки коммуникативного общения и публичных выступлений очень важны в жизни каждого человека, их следовало бы ввести в общеобразовательную программу и давать детям уже со школы.
Хочу выразить благодарность талантливому тренеру, замечательному человеку – Валентине Савиной, я рад, что встретил ее на своем жизненном пути. Моя жизнь так круто изменилась и пошла по восходящей вверх, что я даже не ожидал таких перемен.
Самым важным событием стало то, что после прохождения тренинга, я был тем избранником судьбы, который попал в команду Валентины Савиной, как лидера бизнеса МЛМ компании «Евролайф-Украина». Теперь я получил еще новую профессию, новые возможности, новый бизнес, и у меня есть моя летящая команда Евролайф! Лучшая команда – Валентины Савиной. Я имею бизнес, где я смогу применять свои новые навыки коммуникаций и публичных выступлений. В настоящее время я иду по пути развития своих навыков, что бы стать тренером.
Валентина, огромное Вам спасибо!
Рекомендую всем тренинги Валентины Савиной. Спешите! Это то, что Вам нужно!
Анатолий Козаченко, экономист,

Скачать песню в mp3
Ораторское искусство от Максима Красицкого - Семинар в Коворкинг-центре

Дата: 2015-10-14
Длина: 57:12
Рейтинг: 0
Просмотрено: 654

Полный список музыки Ораторское искусство от Максима Красицкого
654

Текст оды целиком и бесплатно:

На семинаре мы работали с конкретными проблемами участников. Ответы на эти вопросы вы найдёте в аудио-записи (1 часть)
Об управлении проектами, людьми.
Что происходит при переходе с работы по уровню человек-знак(инженер) на уровень человек-человек (руководитель)?
Об управлении коллективом, когда ты младше подчинённых.
Уверенность, лечение ошибок, отношение к ошибкам.
О страхе публичного выступления.
О тревоге и энергетике.
Проблема отслеживания времени во время выступления.

Отзыв Анатолия Козаченко о тренере Ораторского искусства Валентине Савиной

Другие классные песни

  • Варвара Кистяева, Сабина Мустаева и Полина Руденко Белые ангелы / Мечтатель 3.04.2015 муз. Максима Фадеева - ст. Алисы Кожикиной и Ольги Серябкиной
  • Eif & CbIHOK Песня про деда Максима
  • к/ф Дартаньян и три мушкетера Констанция муз. Максима Дунаевского и Дмитрия Атовмяна - сл. Юрия Ряшенцева
  • ВИА Песняры Вероника Песня-77 муз. Игоря Лученка ст. Максима Богдановича на белорусском
  • песня про папу Папе Лёше от сына Максима.
  • Запрещенные барабанщики Два Максима
  • Максим Трошин1979-1995 Журавлистихи Пётр Орешин1917г,муз.М.Трошин.Песни Максима жили,живут и будут жить.Во славу Божию
  • NTL Песня про Кристину и Максима вы очень красивая пара люблю вас
  • Георгий Виноградов Два Максима
  • "Спасти босса" Песня Максима Я для тебя хочу стать облаками
  • Гуша Катушкин и Мария Чайковская Макс Пэйн на стихи Максима Волоханя
  • Песня про Максима и Диану* Любимые мои, будьте счастливы.,Вы очень хорошая пара* Не ссорьтесь по-пустякам*

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: