Пусть всегда на твоём пути жизненном, присутствует Крепкое здоровье,Любовь,Счастье,Близкие тебе люди,и Много хорошегоуспех,удача и т.д.

Любимый, с Днём Рождения Пусть всегда на твоём пути жизненном, присутствует Крепкое здоровье,Любовь,Счастье,Близкие тебе люди,и Много хорошегоуспех,удача и т.д. - Тайна успеха Каждый из нас мечтает стать успешным человеком, добиться успеха в личной жизни, карьере, любимом занятии. Каков он – успешный человек? Что такое успех и для всех ли он одинаков?
Понятие успеха у каждого человека свое. Для кого-то – это хорошая карьера, продвижение на работе. Для других – счастье в семье, здоровье близких людей.
Важно определиться с образом своего успеха. Выяснить, что это слово для вас значит, что именно вы в него вкладываете. Успешный человек успешен во всем: у него благополучно идут дела, он счастлив в личных отношениях, он растет, развивается, идет вперед. В конце-концов живет в гармонии с миром и с самим собой. Путь к успеху начинается с определения цели. Определив ее, можно начать движение: путешествие даже в тысячу миль всегда начинается с первого шага. Большой успех - это сумма маленьких шажков, которые мы делаем ежедневно. К нему нужно долго стремиться иупорно работать, решая поставленные перед собой задачи.
Научиться управлять собой – это главная задача. Чтобы стать успешным человеком, надо работать. Посвящать как можно больше времени главному делу.
Действуйте, развивайтесь, живите в гармонии с миром и с самим собой, идите навстречу к своей мечте.

Скачать песню в mp3
Любимый, с Днём Рождения - Пусть всегда на твоём пути жизненном, присутствует  Крепкое здоровье,Любовь,Счастье,Близкие тебе люди,и Много

Дата: 2017-04-11
Длина: 03:32
Рейтинг: 0
Просмотрено: 801

Полный список музыки Любимый, с Днём Рождения
801

Текст оды целиком и бесплатно:

Мальчик мой, будь всегда счастливым, я постараюсь сделать тебя таковым, здоровья тебе, везенья, исполнения желаний. Успехов в учёбе и в работе. Малыш, я тебя обожаю

Тайна успеха

Другие классные песни

  • дуэт ,, Близкие Люди " - поплакала и хватит поплакала и хватит Мама
  • Ёжик Как ежик любит звездочку,так твои друзья любят тебя и все близкие люди
  • Александра Самоходова и Максим Ячмень Близкие люди
  • Ji-Raw самые близкие и дорогие мне люди)
  • ۩۩ П҉О҉Х҉У҉И҉С҉Т ۩۩S Близкие люди
  • *Soprana*™ Монолит_18 и Zed Близкие Люди 2016
  • Самые родные и близкие тебе люди С Днём Рождения,Солнце
  • Джамала самые близкие люди и оказываются не те
  • дуэт БЛИЗКИЕ ЛЮДИ поплакала и хватит минус
  • вы самые родные и близкие люди поверьте мне, что ближе нет никого

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: