Бу-Йорк

Кети и Сет Бу-Йорк - Один в Один! Юлия Паршута - Кети Тапурия Улетаю HD http://vk.com/public53281593 Опубликовано 04 мая 2014 г.
Второй сезон суперпопулярного шоу «Один в один!» - это десять суперхитов, которые на одной сцене вживую исполняют звезды российского шоу-бинеса. Каждую неделю десять знаменитостей примеряют на себя образ легендарных музыкантов прошлого и настоящего, полностью копируя оригинальный стиль артиста: от манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают профессиональные преподаватели и наставники, а также специально разработанный для шоу грим.

Скачать песню в mp3
Кети и Сет - Бу-Йорк

Дата: 2016-05-04
Длина: 02:46
Рейтинг: 0
Просмотрено: 861

Полный список музыки Кети и Сет
861

Текст оды целиком и бесплатно:

Лучше меня рэпера на свете - нет Я пришел сказать "привет", тыщу лет знакомы. Если имени не знаешь, не беда... Тогда зови меня просто - Фараоном Шум и гам, крик и стон, Круто жжет Фараон. Хоть совсем недавно саркофаг покинул он Читает он рэп, как заправский диджей Бу-Йорк, город мой В нем живут, как в мечте, йе... Я народ пугаю Завожу играя (2х), Смотри, огни повсюду сияют Город Бу-Йорк покоя не знает Как ни спеши, а за ним не поспеваешь, но сегодня ты здесь со мной зажигаешь Из гробницы в мир, Вперед за мечтой Я в Бу-Йорке должен найти путь только свой Знает точно каждый из нас, Стать звездой дарит шанс. Этот город - Бу Йорк Бу Йорк Город исполняет мечты Здесь вдвоем я и ты. Ведь свел нас вместе Бу-Йорк, Бу-Йорк, Бу-Йорк Городов много классных, но каждому ясно, Бу-Йорк, лучше всех Бу-Йорк, всех прекрасней Хочу себя проверить, хочу найти я свой путь Это путь новый, Дадим девчонкам слово. Фараон, иди вперед Я думаю, с пути тебя никто не собьет Из гробницы... Ведь город тебя ждет, Я встретил певицу и сегодна она зажжет Расскажешь про себя? Я Кэтти - звезда, В Бу-Йорке впервые, но уже влюблена Звуки музыки внутри и снаружи - Вау И мне близок твой стиль, а мне твой, киска, Да, ты круче всех вокруг, когда вдруг голоса твоего слышу звук, сердце сразу тук-тук. Знаю я, что сможем... Это сделать вдвоем мы. Познакомил нас Бу-Йорк. И вот вместе поем мы Да Знает точно каждый из нас, Стать звездой дарит шанс . Этот город - Бу Йорк Бу Йорк Город исполняет мечты Здесь вдвоем я и ты. Ведь свел нас вместе Бу-Йорк, Бу-Йорк, Бу-Йорк Знает точно каждый из нас, Стать звездой дарит шанс. Этот город - Бу Йорк Бу Йорк Город исполняет мечты Здесь вдвоем я и ты. Ведь свел нас вместе Бу-Йорк, Бу-Йорк, Бу-Йорк Исполнитель Монстр Хай бу йорк http//song

Один в Один! Юлия Паршута - Кети Тапурия (Улетаю) HD http://vk.com/public53281593

Другие классные песни

  • Dj Николай Крупатин Ретро FM Легенды Ретро FM Препати Сет Спб в Ледовом
  • ДИМА СЕТ D1 SET Годы
  • DJ Samurai Новогодняя дискотека 2013 - сет №2
  • Газманов Последний Сет
  • НеТалант ft. ДИМА СЕТ D1 SET Октябрь
  • Сет Кто друг, кто враг
  • DJ Samurai Новогодняя дискотека 2013 - сет №1
  • Airborne Angel.Sebastian Weikum..Pedro Del Mar & Blue Tente.Space RockerZ & Ellie lawson.Ferry хороший сет
  • DJ Kefir Record Club 391 21-09-2012определенно хороший сет
  • Chillout Ambient Mix 25 -сет Chillout Mix
  • Matt Darey Live продюсерский сет гастролей по США
  • дискотека 80 х сет Дискотека 80-90 годов по - новому Зарубежный выпуск - 2 2014

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: