Сильные слова Это Саша Белый..Знаешь такого? Ну молодец..ТАК ВОТ, Я ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА http//vk.com/vk_boy_boy Реп

из к/ф Бригада)) Сильные слова Это Саша Белый..Знаешь такого? Ну молодец..ТАК ВОТ, Я ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА http//vk.com/vk_boy_boy Реп - SWOBB.Как отвечать на возражение Видео NR# 12 У вас только 1 продукт?
SWOBB.Как отвечать на возражение Видео NR# 12 У вас только 1 продукт? Daina Baikova-Konstantin Shengerr.

Иногда потенциальные клиенты просто не уверены, что ваш продукт им подходит. Здесь есть разные способы, которыми можно обойти их возражения. Во-первых, опишите продукт как можно подробнее в тексте, сделав акцент на основных выгодах. Дайте читателю понять, что он получит

Часто так бывает, что мы боимся рассказать людям о нашем предложении из боязни встретить возражения. Мы полагаем, что возражение – это скрытая форма отказа. Однако, это не так. Возражение – это просто попытка затянуть процесс принятия решения. Поэтому у меня есть для вас две новости - плохая и хорошая.

"Плохая" - это то, что возражений не избежать. И "хорошая" - это то, что с возражениями можно успешно справляться. Возражение - это просто запрос человека на дополнительную информацию, что бы определиться с выбором. И это справедливо. Поэтому, существует несколько простых правил, что бы помочь вам справиться с возражением и дать возможность вашему собеседнику принять правильное для него решение.

Правило № 1. Не спорьте и не оправдывайтесь. Это сразу делает вас уязвимым. Вы проиграли сразу! Можете открыть дверь и уйти, вы уже ничего не достигните.

Правило № 2. Переформируйте возражение в вопрос и запросите подтверждение того, что вы правильно поняли собеседника.

Если вы поняли возражение неправильно или неточно его переформулировали, то ничего страшного. Просто попросите: "Тогда расскажите об этом поподробнее, что бы я мог понять ваши затруднения". Вы знаете, иногда случаются удивительные вещи. Когда человек уточняет свое возражение, он сам приходит к выводу о его несостоятельности и принимает ваше предложение.

Daina Baikova
T.37126443427
Skype daina.baikova

Скачать песню в mp3
из к/ф Бригада)) - Сильные слова Это Саша Белый..Знаешь такого? Ну молодец..ТАК ВОТ, Я ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА http//vk.com/vk_boy_boy Реп

Дата: 2017-02-20
Длина: 02:43
Рейтинг: 0
Просмотрено: 715

Полный список музыки из к/ф Бригада))
715

Текст оды целиком и бесплатно:

Важно, что скажут люди. Если про меня и про кого-то из вас скажут, что он фуфло ну зачем тогда жить? Верно?
"только давай без нервов,пацанчикда"
"Слушай сюда вораЕсли с моей женой, если с моим ребенком что-нибудь случиться, если рядом с ними хоть ветерочек дунет, я тебя, синий, на ремни порежу"
"какая-то тварь порезала их как скатов,и вы мне говорите что бы я не врубал ответку,я по натуре не толстовец,вашу матьБУДУ ДАВИТЬ "
"вглядитесь в это лицо- Этот человек строит храмы, у него прекрасный маленький сынРазве эти глаза могут лгать? Вглядитесь в эти глаза и вспомните - какие крутые бабки я вам плачу ДумайтеДумайте"
"Саша - это общее дело. И потом мы вместе с первого класса. И за то, что мы делаем - отвечаем тоже вместе.- ...И во всём этом дерьме прикрываю вас я"

SWOBB.Как отвечать на возражение Видео NR# 12 У вас только 1 продукт?

Другие классные песни

  • Алла Пугачева Белый снег
  • Мистер Кредо Снег кружится белый..
  • Комисар а помнишь тот вечер и белый снег..
  • Олег Газманов Белый снег
  • Бьянка Белый снег
  • IOWA Белый снег за стеной Радость
  • Верасы Метель-Завируха Белый снег
  • А. Маршал А снег - всего лишь белый пепел
  • Камисар белый снег
  • Белая Гвардия Белый снег
  • Владимир Пресняков Белый снег
  • Динамит Белый снег

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: