Для влюблённых

Звуки природы Для влюблённых - Снегурочка / Сказка 1968 Снегурочка Другое название: Весенняя сказка Экранизация одноименной классической пьесы А.Н.Островского. Страна: СССР Производство: Ленфильм Год: 1968 Премьера: 27 апреля 1970 Жанр: детский фильм, сказка Режиссер: Павел Кадочников Сценаристы: Павел Кадочников, Леонид Любашевский Оператор: Александр Чиров Композитор: Владислав Кладницкий Художник: Алексей Федотов II Актеры: Евгения Филонова, Евгений Жариков, Ирина Губанова, Борис Химичев, Павел Кадочников, Сергей Филиппов, Андрей Апсолон, Валентина Пугачёва, Любовь Малиновская, Валерий Малышев III, Светлана Агаджанова, Геннадий Нилов, Людмила Безуглая, Альберт Дёмин, Степан Крылов, Игорь Боголюбов, Наталья Климова, Петр Никашин, Владимир Васильев, Яков Гудкин Снегурочка - дочь Деда Мороза и красавицы Весны. Ее ледяное сердце никогда еще не ведало простых человеческих радостей, никогда не знало любви до встречи с Лелем. Его душевное тепло и песни подарили девушке богатство окружающего мира, растопили сердце холодной красавицы. Выпросила она у матери-Весны пылкую первую любовь, но нарушила завет отца-Мороза «прятать свою любовь от Ярила-солнца» и растаяла. «Снегурочки печальная кончина и страшная погибель Мезгиря». Красавица Снегурочка не хочет жить в холодном лесу, а тянется к живым людям. Ее манят звуки свирели пастуха Леля. Но жар человеческих страстей губителен для снежной красоты и влюбленная Снегурочка тает... В фильме есть и чудесная природа, и веселые хороводы, и игры, и песни - все, без чего не может быть настоящей русской сказки.

Скачать песню в mp3
Звуки природы - Для влюблённых

Дата: 2016-09-28
Длина: 06:00:04
Рейтинг: 0
Просмотрено: 975

Полный список музыки Звуки природы
975

Текст оды целиком и бесплатно:

Вы влюблены, хочется остаться наедине, но посторонние шумы отвлекают Ваше внимание. Предмет Вашей любви отвлекается на посторонние дела? Включите этот диск и... Город где то далеко-далеко. Шум ветра, шелест молодой травы, пение птиц, крики зверей завораживают, тело расслабляется, приходит радость и желание.
Вы вдвоем на природе и ничто не мешает Вам. Попробуйте Это произведение самого оригинального и гениального композитора, а исполнители неповторимы и прекрасны это ПРИРОДА.
Данный диск содержит программу релаксации, основанную на оригинальной фонограмме естественных звуков природы, записанных в России. Программа включает пение утренних птиц, шелест травы, листьев, звуки насекомых и другие естественные звуки. Фонограмма богата красками природы и очень полезна для снятия стресса, накопленного в шумных индустриальных условиях большого города.

Снегурочка / Сказка (1968)

Другие классные песни

  • Звуки природы Шум грозы
  • Звуки Природы Треск огня
  • Звуки природы Дельфины и Морской Прибой
  • Звуки природы Лес
  • 3D-звуки Природы Звук ветра
  • Миша КрупинТуман Раунд 4 - Зов природы vs. Frizzy - Таблица Север
  • Звуки природы Птицы, сверчки
  • Звуки природы Песни горбатых китов
  • Из К.ф. Служебный роман У природы нет плохой погоды каждая погода благодать
  • Кандагар - Истину сказал афганец Звуки природы - Волчий вой
  • Звуки природы Мечта дельфина с музыкой
  • Anacondaz Зов природы раунд 4

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: