10 лучших треков

Гуф 10 лучших треков - Guf Гуф Ice Baby 2010 Долматов Алексей Сергеевич в широких массах более известный как Guf родился 23.09.1979 в городе Москва. n n Свой первый трек Китайская стена Гуф написал в 19 лет. Этот трек был записан совместно с Ромой aka Marlin с которым Гуф учился в одной группе университета МПГУ им. Ленина и впервые прозвучал на радио 2000. Затем у Gufa был творческий перерыв который длился 2 года. n У Гуфа два высших образования экономическое и лингвистическое китайский язык. В 90е годы он с родителями несколько лет жил в Китае и успел поучиться в китайском ВУЗе. В хипхоп мир Guf вошёл в 2000 году в составе группы Rolexx название которой происходит от имен участников проекта Ромы и Лёши. Именно после участия в составе группы Guf становится известным как RolexX. n Guf часто бывал в Ростове поэтому хорошо знаком с группой Каста. Один из участников Касты по имени Шым написал музыку для трека Гуфа Новогодняя а сам Guf принял участие в съемках на песню Касты Мы берем это на улицах. С 2002 года Гуф начал работу над своим дебютным альбомом. n Многие из ранних песен Гуфа посвящены его прошлой жизни и именно эти песни стали его визитной карточкой в рэпсообществе сформировав новый специфический [ссылка] употреблял наркотики как он сам об этом и говорил но сейчас полностью отказался от них. nВ том же году с песни Свадьба начинается его сотрудничество со Slimом который на тот момент является участником группы Дымовая завеса. n В творческой жизни Гуфа есть еще один яркий персонаж его бабушка Тамара Константиновна известная поклонникам творчества Gufа как Ориджинал Ба два икса. Вся страна узнала из трека Сплетни о том что она читает газету Жизнь. Песня Ориджинал Ба повествует об их взаимоотношениях о её характере. В том же году компанией RenTV для документального фильма DRUG USERS наркопользователи из цикла Проект Отражение был снят клип на не менее популярную композицию Новогодняя. В апреле 2007 выходит альбом Город дорог. Гуф записывает дуэт с ростовским рэппером Бастой песню под названием Моя игра. Помимо этого артист начинает активную концертную деятельность. 25 октября 2007 выходит альбом Качели Группы Centr а через год 22 октября 2008 года вышел второй альбом Эфир в норме группы Centr участником которой Guf являлся. Так же в октябре 2008ого года Guf женился на девушке по имени Айза. n В 2009 году решил покинуть группу Centr. Он четко заявил это в своём интервью. Так же в 2009ом году озвучил одного из героев в мультфильме Девять. n nВ конце 2009ого года а именно 1ого декабря Гуф выпускает второй сольный альбом Дома который занял первое место по итогом голосования 2009ого года среди читателей Рэп.ру.

Скачать песню в mp3
Гуф - 10 лучших треков

Дата: 2016-11-14
Длина: 04:37
Рейтинг: 0
Просмотрено: 1009

Полный список музыки Гуф
1009

Текст оды целиком и бесплатно:

VK.COM/HIPHOP_TATPIC

"Новый Рэп" - Это не просто музыка.
Зайдя на наш портал вы увидите и услышите большую коллекцию новой рэп-музыки, которая пополняется практически каждый лютый час.

"Обсуждение рэпперов"
"Обсуждение альбомов"
"Смешные мемы про рэп"

Рубрика "Мой Рэп"
Реклама на странице

Guf Гуф Ice Baby 2010

Другие классные песни

  • Slipknot 10 лучших треков
  • Боб Марли одна из лучших
  • БРАТ - МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ песня про моих лучших друзей Гошу,Илью и Саню
  • Julio Iglesias Caruso-одна из лучших песен о любви
  • Игорь Николаев Ты просто лучшая из лучших
  • va Сборник ТОП 100 Лучших Хитов by DFM 50 2014 51-100
  • два сердца в одном Если бы я вдруг смоглао лучших подругах
  • 90 Лучших Хитов 2009 год
  • 4 лучших друга [Их было четверо,4 пацана]
  • Rammstein 10 лучших треков
  • SCORPIONS - Still Loving You 1984 Эта рок-баллада считается одной из лучших песен в мире и международной визитной карточкой группы Scorpions
  • DZA-DZE три лучших друга

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: