Бабочка - болезочка

Государственный концертный ансамбль танца и песни Казачья вольница Бабочка - болезочка - Полно вам снежочки Русская лезгинка Сибирски Russian Cossack Опубликовано 29.12.2012 Полно вам снежочки на талой земле лежать. Русская лезгинка для Красной площади. редкое видео rare video Выступает Сибирский Русский Казачий Хор. Сибирская вольница. Старинная русская народная казачья песня "полно вам, снежочки на талой земле лежать" и русский казачий танец и казачья лезгинка в современной хореографии. Выступление хора и ансамбля на концерте в 2010 году. Просьба ко всем сибирякам, найти концерты этого хора в HD в более высоком качестве и выложить в Интернете выступления Сибирского Русского Казачьего Хора и русские танцы в исполнении ансамбля хора по максимуму полно и концерт, и каждое великолепное выступление - по отдельности. Русский дух. Russian Spirit. Polno Vam Snezochki. Russian Siberian Cossacks' Choir is singing beautiful Russian song "Polno Vam Snezochki Na Taloi Zemle Lezat' Polno Vam, Kazachen'ki Gore gorevat'". Hot Russian Cossack Dance. Russian Cossacks' Lezginka. rare video редкое видео Русская лезгинка для Красной площади, в смысле, что сейчас много разговоров о том, что вот надо или не надо допускать лезгинку на Красной площади. У русского народа много очень сильных, бесконечно красивых танцев - шедевров и по хореографии, и по мощи исполнения и по красоте рисунка. И русские могут станцевать русский танец и русскую лезгинку ничуть не хуже любого другого народа России. Задача состоит в том, чтобы создать в России общую культуру и общее знание о сильном русском народном танце, который был в истории и который может быть прекрасен и убедителен и для зрителей 21 века. России нужен сильный танцевальный коллектив - Ансамбль русского народного танца с сильными хореографами. Например, не просто "Русский Народный Хор имени Пятницкого", а "Русский Народный Хор и Ансамбль имени Пятницкого" , точно также, как существует Хор и Ансамбль имени Александрова. Не дело, когда в России существует классический балет и хореография, а собственно русский народ, этнографическая основа русской культуры, часто обойдены вниманием государства, властей и соответственно финансирования этнической русской культуры в крупных формах. Могут что угодно развивать, и не развивают русскую национальную хореографию народного танца. Сначала не развивают, финансируют в России этническую русскую культуру по остаточному принципу, а потом доказывают, что это уже якобы мало кому нужно и такие формы это якобы уже архаика. При "патриоте" Путине не надо навязывать такой государственный обман в области культуры. Практически, исполнение известных русских народных песен лучше бы было подкреплено тщательно проработанной хореографией русского народного танца. Ради большей убедительности, большей зрелищности. На фантасмагории деньги и сцены дают, а на этнической русской культуре, в России! деньги экономят! Такого не доджно быть.

Скачать песню в mp3
850

Текст оды целиком и бесплатно:

Государственный концертный ансамбль танца и песни Казачья вольница.

Руководитель Народного артиста РФ Н. В. Кубаря.

Это не только один из известнейших коллективов, входящих в состав краснодарской филармонии, но и один из старейших среди них.

Казачья вольница организована в 1986 году. Идея будущего коллектива для того времени просто уникальна создать не просто ансамбль казачьей песни и пляски, но соблюсти историческую и культурную достоверность и привлечь в репертуар Казачьей вольницы все богатство казачьей культуры юга теперь уже бывшего Советского Союза - Украины, России, Северного Кавказа и, конечно же, Кубани.

Государственный концертный ансамбль танца и песни Казачья вольница является лауреатом Московского международного фольклорного конкурса фестиваля Рождественские каникулы (Москва, 1993 г.) и дипломант IX фестиваля мастеров искусств Мир Кавказу (Владикавказ, 2006 г.).

Полно вам снежочки Русская лезгинка Сибирски Russian Cossack

Другие классные песни

  • Стейсон Бабочка[2015]
  • Ольга Арефьева и группа Ковчег Куколка-бабочка
  • Юлия Бужилова Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Бабочка
  • Аида Николайчук Я словно бабочка к огню
  • Spez Бабочка
  • Из к/ф Жестокий романс Я, словно бабочка к огню
  • Иосиф Бродский Бабочка читает автор
  • Народная Татарская Плясовая Кубэлэк Бабочка
  • Lumen Бабочка
  • Никита feat Эпро Бабочка
  • ТЗ Бабочка Райсен prod,ТЗ Rec.
  • С.Айвазов Бабочка-Луна

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: