Я все еще люблю тебя

В память о тебеУже год прошелЯ не знаю как я это пережила,если это можно так назвать Я все еще люблю тебя - Как пережить расставание? Время от времени нам всем приходится расставаться. И если мы кого-то или что-то любили, то это расставание обычно сопровождается массой переживаний. Расставание можно сделать для себя менее травматичным.
Любое расставание, по сути, проходит 5 стадий. Первая стадия обычно очень короткая. Она называется "Отрицание". По сути дела, это стадия непринятия ситуации. Эта стадия может длиться от нескольких секунд до нескольких месяцев. Но рано или поздно наступает вторая стадия - стадия "Горевание". На этой стадии у людей часто возникает внутренний торг. Самое важное - признать, что это расставание. От этого никуда не деться. Эта стадия обычно сопровождает человека различными грустными переживаниями. Третья стадия, на мой взгляд, самая сложная. Она называется "Агрессия и предъявление претензии". Это стадия, в которой человек начинает предъявлять претензии к тому, кто его покидает. Четвертая стадия называется "Прощение". Когда Вы человека прощаете, у Вас появляется возможность вспомнить то хорошее, что у Вас было. Вспомнить проблемные моменты, на которые можно позлиться, о которых можно поплакать.
Этот процесс расставания является процессом, который всегда сопровождается переживаниями и к этому нужно отнестись с пониманием и терпением. Не нужно пытаться игнорировать переживания, не нужно пытаться от них избавиться, скрывать их от окружающих.

Скачайте книги и вебинары по психологии бесплатно:

Известный психотерапевт Максим Гончаров директор Центра Позитивной Психотерапии держатель Европейского и Всемирного Сертификатов по Психотерапии, преподаватель Международной Академии Позитивной и Транскультуральной Психотерапии, член WCP, EAP, EFCPP, ППЛ, мастер тренер по позитивной психотерапии рассказывает о том, как пережить расставание.

Заходите на наши сайты:

Скачать песню в mp3
550

Текст оды целиком и бесплатно:

Ангел мой, ты слышишь, мой шёпот, мой зов...
Будь со мной хотя бы во сне...
Всех бед на свете сильнее любовь, та что птицей бьется во мне
Бог есть, и он знает все
Он хранит нашу нежность, хранит...
Ты здесь, ты сердце моё
Для тебя мой любимый ты слышишь оно стучит...
Счастье было с нами, я знаю... ты помнишь
Жизнь волшебной сказкой была
Только вдруг однажды, в безлунную полночь бездна между нами легла.

Бог есть
И он знает все
Он хранит гашу нежность, хранит

Ты здесь, ты здесь
Ты сердце моё
Для тебя мой любимый ты слышишь оно стучит.
Ты здесь, ты мой, ты во мне.
И пока я жива будет так
Бог есть
Ничто на земле замолчать не заставит
два сердца стучащие в такт.

Как пережить расставание?

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: