Я считаю, что любви нет.

вся суть тут ) Я считаю, что любви нет. - Хунта считает, что 7 миллионов жителей Новороссии - агенты ФСБ. Владимир Рогов _ Vladimir Rogov Лидер Славянской Гвардии, сопредседатель Народного Фронта «Новороссия» Владимир Рогов высказался относительно военного конфликта на Украине.

«Происходит множество новых событий. Поздравляю вас с тем, что теперь мы признаны агентами ФСБ. Хунта точно это определила. Десятки агентов ФСБ, матерей с детьми, стекаются к административным зданиям, требуя отмены социальных нововведений, которые приводят их к нищенской жизни, — рассказал Владимир Рогов.

— На западной Украине люди не хотят воевать, уходят в леса, прячутся, живут в землянках.
На одном из укровских сайтов, только не путать с украинскими я считаю, что нормальные украинцы — это добродушные и миролюбивые люди, я увидел социальный опрос о том, кто сбил малайзийский Боинг-777. И как же я удивился, когда увидел рядом с вариантом „украинская армия“ 67%. Через неделю там было уже 75% за этот вариант.

То есть ¾ посетителей укровского ресурса все же способно адекватно анализировать положение вещей, сколько бы им не пытались промыть голову.

В Мариуполе стали насильственно мобилизовать мужчин. Это просто дикая ситуация, ведь людей под дулом автомата заставляют воевать против своих братьев, жен и матерей.

Фашистам критически не хватает людей для продолжения своей карательной операции».

Скачать песню в mp3
вся суть тут ) - Я считаю, что любви нет.

Дата: 2015-10-04
Длина: 01:25
Рейтинг: 0
Просмотрено: 854

Полный список музыки вся суть тут )
854

Текст оды целиком и бесплатно:

Я считаю, что любви нет. Я в данном случае о любви мужчины к женщине. Учебник утверждает, что любовь - это чувство привязанности, потребности в единении и в постоянных контактах с объектом любви. А кто-нибудь когда-нибудь задумывался, откуда берется это чувство привязанности? Ученые давно доказали, что все то, что
мы называем любовью - это всего лишь биохимический процесс в нашей голове. Здесь ничего забавного, все очень даже печально, своеобразная форма заболевания. Человек теряет сон, аппетит, совершает неадекватные поступки - все это напоминает состояние наркотического опьянения. Но любовь, как и действие любого наркотика,рано или поздно заканчивается. И что после этого остается? Правильно, ломка. А без ломки - пустота. Человек не знает, что делать с этой пустотой. Как правило, у взрослых ее тут же заполняет алкоголь. Я думаю, пример приводить не надо?.. Вот тот же Ипполит из "Иронии судьбы...". Пока этот Женечка Лукашин не появился, нормальный мужик же был, а потом бац - и все, в запой. Я уже молчу, сколько смертей из-за этой болезни. А сколько самоубийств, дуэлей? А войн сколько? В общем, с позитивом какая-то полная лажа получается.

Хунта считает, что 7 миллионов жителей Новороссии - агенты ФСБ. Владимир Рогов _ Vladimir Rogov

Другие классные песни

  • Иван Абрамов о роке и колыбельных Сплина сыну
  • Фрагмент из аудиодиска ПЕТУШОК, ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК 99 русских народных потешек и колыбельных
  • David Gilmour Hushabye mountain лидирует пока в моем рейтинге колыбельных песен
  • Елена Камбуроваиз цикла колыбельных песен Спи, моя радость, усни
  • СПИ МАЛЫШ одна из любимых колыбельных Тимура
  • Женская версия песни Егора Крида О боже, мама, мама, я схожу с умасамый, самый
  • Егор Крид Старлетка фу не люблю егора крида песни фу
  • Женская версия песни Егора Крида Самый самый
  • девочка я стану твоим солнцем любовь нюши и егора крида
  • KReeD Надо ли моя самая любимая песня ЕГОРА КРИДА
  • Егор Крид / KReeD ЧЁТКИЙ ЗАКАЗ В МАКДАКЕ ЕГОРА КРИДА
  • Колыбельные песни Если мама пожалеет

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: