Любовь в 17 лет, он с паралельного класса

Влюбленная в дождь Любовь в 17 лет, он с паралельного класса - В Арктике через 10-20 лет растают льды В Арктике через 10-20 лет растают льды
16 октября 2009 г. 03:19

Северный полюс через 10-20 лет лишится своего обычного антуража . льда, сообщил телеканал "Вести".

Скачать песню в mp3
Влюбленная в дождь - Любовь в 17 лет, он с паралельного класса

Дата: 2015-11-18
Длина: 02:33
Рейтинг: 0
Просмотрено: 702

Полный список музыки Влюбленная в дождь
702

Текст оды целиком и бесплатно:

Она такая милая, добрая, Ей всего семнадцать. Так мало видела в этой жизни. И никогда не влюблялась, а может быть даже и влюблялась, но это не важно, ведь сейчас она свободна. Для нее открыты все дороги. У нее много друзей, она так общительна и всегда веселая. Забавная такая. Верит в любовь с первого взгляда.
сегодня она встретилась с ним в школьной столовой. Он был с другом, и сел за столик напротив. Ее взгляд встретился с его взглядом, и она отвернулась. Эта глупая десятиклассница подумала, что его взгляд что-то значит. Вечером она зашла на страничку обладателя карих глаз. Они давно друг у друга в друзьях, правда, никогда не общались.
Она написала "привет", и ответ не заставил себя долго ждать. Завязалось общение. Вечером она обнаружила, что заболевает. Поднялась температура. Две недели больничного. Две недели онлайн общения. С утра до вечера она общалась с ним, не видя его две недели. И вот пришла пора прийти с больничного в школу. Боже, как она стеснялась смотреть ему в глаза, после такого общения в сети. Ведь в жизни они практически не общались, интернет помог им узнать друг друга. Он обнял ее, и с этого момента они не расставались целый месяц. В школе с ним, из школы скорее домой, уроки, и снова к нему.
За это время они стали так близки, что знали все друг о друге. Она даже его расписание выучила. Знала во сколько начинаются и заканчиваются уроки параллельного класса.. Прощались в жизни, общались в сети. Но потом все чаще случалось так, что они перестали видеться в школе. Он избегал ее, и не хотел ходить вместе в столовую.. Потом и гулять с ней меньше стал. У него же есть друзья, они важнее... После друзей уборка, уроки, все, что угодно, только не она. И вот настал серьезный разговор. И закончился он быстро. В итоге было все ясно, что влюблена она не взаимно... Он просто играл ей. И не думал, что все зайдет так далеко. Вот так и оборвалась ниточка счастья, связывающая двух людей. И вот слезы... разочарование... разбитое сердце... Нет больше той позитивной девушки, с открытым для всего мира сердцем.. Сердце больше не верит в любовь. Теперь она думает, что все такие.. Все будут ее обманывать, играть с ней... Таким образом девочка стала старше. В мире стало меньше на одного открытого человека. Теперь ее душа закрыта.. Она больше не хочет влюбляться... Она одна... И сколько еще сердец ранит эта игра в любовь...
Парни, одумайтесь, не играйте с девушкой, которая любит вас по-настоящему. Так вы можете убить в ней самое дорогое. Веру в любовь.

В Арктике через 10-20 лет растают льды

Другие классные песни

  • [ЧЕРНИЛА ДЛЯ ПЯТОГО КЛАССА Забудь мое имя]
  • Чернила для пятого класса Не обижайся
  • ЧЕРНИЛА ДЛЯ ПЯТОГО КЛАССА Я так устал
  • Чернила для 5-го класса Белые розы
  • Чернила для пятого класса Дрянь
  • Чернила Для Пятого Класса И будут бессильны ваши стены
  • Чернила для 5-го класса Клянусь ненормативная лексика 1987 год записи
  • Чернила для пятого класса Злая снежная пыль
  • Чернила Для Пятого Класса 02 Я Тебе Обьявляю Войну
  • Наш флешмоб 2013 ) на день учителя) от 9 класса)
  • Vanilla ЗВЕЗДА ИЗ КЛАССА*-* Девочка-Шатенка
  • Чернила для 5-го класса Розовый вечер

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: