Шендерович заигрался в дурака

Владимир Соловьев и Анна Шафран "Полный контакт" Шендерович заигрался в дурака - Полный контакт-09.09.2015-Владимир Соловьёв Прокуратура "наехала" на бизнес жены Порошенко: демократия по-украински. США могут привлечь Гарри Каспарова к ответственности за коррупцию. В СК считают, что Яценюк участвовал в чеченских бандформированиях под началом Александра Музычко. Вы верите, что Яценюк - чеченский террорист?Ведущие "Вестей ФМ" - Владимир Соловьёв и Анна Шафран.

Скачать песню в mp3
Владимир Соловьев и Анна Шафран (

Дата: 2015-12-11
Длина: 41:09
Рейтинг: 0
Просмотрено: 903

Полный список музыки Владимир Соловьев и Анна Шафран ("Полный контакт")
903

Текст оды целиком и бесплатно:

Российский писатель Виктор Шендерович сравнил Сочи-2014 с Олимпиадой в гитлеровской Германии. В частности, журналист провел параллель между победами юной российской фигуристки Юлии Липницкой и немецкого толкателя ядра Ханса Вельке, чемпиона Игр 1936 года. В спортивной среде эта публикация вызвала негативную реакцию. Также в эфире Жилые комплексы бизнес-класса в ближайшем Подмосковье. ЖК "Новорижский". Гость в студии "Вестей ФМ" - представитель отдела продаж микрорайона Новорижский Андрей Бородаенко. Ведущие "Вестей ФМ" - Владимир Соловьёв и Анна Шафран. Соловьев Меня попросили рассказать, что я думаю по поводу поста Шендеровича. Для этой цели мне пришлось эту мерзость читать. Мерзость - это имеется в виду пост Шендеровича, а то, что он написал - это очевидная мерзость. Я когда читал весь этот набор букв, вспомнил историю про Джуди Гарленд. Джуди Гарленд была девочкой-вундеркиндом, которая порвала в клочья сердца американской публики, американских продюсеров после того, как в возрасте 13 лет пришла на прослушивание в студию, исполнила только одну песню и с ней подписали контракт. И она одновременно снялась в двух мюзиклах. Всего за свою карьеру она, по-моему, в десятках мюзиклов участвовала. Она была абсолютная королева мюзиклов. И она исполнила песню в одном из них - в фильме "Волшебник страны Оз", которая стала потом ее визитной карточкой. Такая, очень красивая песня, знаменитая. Вот Джуди Гарленд, к сожалению, пила. И в какой-то момент времени слава от нее стала ускользать. Она, кстати, известна еще и тем, что приходится матерью Лайзы Минелли. Она умерла в раннем возрасте, лет под 50. И рассказывают о ней такую печальную историю когда она перестала быть звездой номер один, она сидела в голливудском ресторане, и вдруг зашли звезды сегодняшнего дня. И публика бросилась к ним брать автографы Она не могла пережить этого забвения, и она вскочила на стол, сильно пьяная, и начала петь песню из "Волшебника страны Оз", лишь бы на нее обратили внимание. Не все могут одинаково легко пережить забвение. Трагедия Шендеровича очевидна. Он был на пике славы в 90-х - НТВ, "Куклы". Его приглашали на телевизионные концерты, он читал свои юмористические и сатирические произведения. Ему казалось, что еще чуть-чуть, и он станет Жванецким. Да какой там Жванецкий, давно пройден Вот чуть - и... А чуть-чуть не наступило. Карьера завершилась быстро, очень быстро. И люди рассказывали, как Шендерович сидел в ресторане, и с ужасом ловил взгляды - узнают или нет? Вот то, что он выпал из экрана, оказалось губительным для его психики. Действительно, очень многие не могут с этим смириться, они продолжают искать взоры. Поэтому для Шендеровича было очень важно любым способом привлечь к себе внимание, любым Полностью слушайте в аудиоверсии.

Полный контакт-09.09.2015-Владимир Соловьёв

Другие классные песни

  • fnaf 3 song .The living tombstone Залил Вадим Соловьев Fnaf songЯ надеюсь ты здохнешь в огне Микс про фнаф 3.От tombstone
  • Дм.Хворостовский - Соловьев-Седой сл.Чуркина Вечер на рейде
  • Леонид Кострица В. Соловьев-Седой, А. Фатьянов Потому что мы пилоты ф"Небесный тихоход"
  • Алина Башкина, Андрей Соловьев пиано, Назар Вачевский сакс Someone like you Adele cover
  • ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ Геноцид Армян Vesti.fm
  • Алина Башкина , Андрей Соловьев пиано , Назар Вачевский сакс This love Maroon 5 cover
  • Валерий Белянин Город над вольной Невой В. Соловьев-Седой-А. Чуркин Вечерняя песня
  • Фонограмма ко Дню города 26.05.13 Вечерняя песня В. Соловьев-Седой слова А. Чуркина
  • Александр Соловьев Белые пионы
  • Алина Башкина,Андрей Соловьев пиано, Назар Вачевский сакс I kissed a girl Ketty Perry cover
  • Е.Цыплакова и А.Соловьев Лирический разговор М. Таривердиев-К. Галчинский, пер.Л. Мартынов OST Адам женится на Еве
  • Не Романтика-2 Трель соловьев

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: