Г. В. Свиридов О, родина, счастливый и неисходный час из п. "Отчалившая Русь"

Владимир Миллер и Андрей Иванович, ф-но Г. В. Свиридов О, родина, счастливый и неисходный час из п. "Отчалившая Русь" - Владимир Путин и болельщики почтили память Егора Свиридова
Первый канал. Новости.

Владимир Путин и болельщики десятка известных футбольных клубов почтили память Егора Свиридова

С футбольными болельщиками, чтобы обсудить события вокруг убийства фаната "Спартака" Егора Свиридова, сегодня встретился Владимир Путин. Глава правительства заявил, что считает это убийство атакой на всё сообщество болельщиков России.
Свиридов погиб в драке между спартаковскими фанатами и уроженцами Северного Кавказа 6 декабря. По данным следствия, в какой-то момент выходец из Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов несколько раз выстрелил в москвича из травматического пистолета. Болельщик был ранен в голову и скончался на месте. После драки все участники были задержаны, но затем, кроме Черкесова, остальные были отпущены. Это вызвало волну недовольства в рядах фанатов и в итоге вылилось в массовые беспорядки.
Сегодня, разговаривая с представителями фан-клубов не только московского "Спартака", но и других известных команд, таких, как "Динамо", "Зенит", "Терек", "Алания", "Спартак" Нальчик, Путин призвал их не позволить, чтобы ими манипулировали какие-либо политические или националистические силы.
Владимир Путин: "Совсем недавно произошла трагедия, которая коснулась всего вашего или, скажем так, нашего сообщества. Потому что от рук рецидивиста, именно рецидивиста, погиб один из членов такого клуба. По сути, я считаю, что вы все, я так уверен в этом, так вы и думаете, должны воспринимать это как атаку против вас всех. Вне зависимости от места жительства, национальной или религиозной принадлежности. Погиб молодой человек - Егор Свиридов. Это большая трагедия.
Почему я решил с вами встретиться? Потому что я считаю, что вы сила. Но если мы не поймем, как мы должны с силой этой обращаться, если мы будем, как сумасшедшие с бритвой носиться с этой силой по всей стране, мы ее разрушим. У нас свыше 160 наций и национальностей. И теоретически у нас может быть свыше 160 различных националистических движений. Но если мы допустим это с вами, мы получим не великую единую Россию, мощную, эффективную страну, которая обеспечивает хорошие условия для жизни своих граждан и пользуется уважением в мире, мы получим разъедаемую внутренними противоречиями территорию, которая будет разваливаться у нас на глазах, и которую каждый сможет поставить на колени. И нам тогда не видать никаких успехов ни в экономике, ни в социалке, ни тем более в спорте. Нечем гордиться будет. И мы должны это с вами понимать.
Я знаю, что фандвижения всегда отличались своей независимостью. Независимостью от власти, независимостью от любых политических движений, и я хочу обратиться к вам с настоятельным призывом, не допустить того, чтобы вас кто-то поставил под контроль и начал бы вами манипулировать. Мы, конечно, будем отсекать, когда говорят мы, имея в виду государственную власть, отсекать тех, кто занимается поддержкой спорта, болельщиков, фанатов, как сейчас модно говорить и радикалов, которые к ним примазываются. Но без вашей помощи и без вашего прямого участия и поддержки нам это эффективно не сделать".
После встречи её участники вместе отправились на Люблинское кладбище, чтобы возложить цветы к могиле Егора Свиридова. Память убитого болельщика по очереди почтили и премьер-министр, и представители всех фан-клубов - московских, питерского, северо-кавказских.

Скачать песню в mp3
Владимир Миллер и Андрей Иванович, ф-но - Г. В. Свиридов О, родина, счастливый и неисходный час (из п.

Дата: 2016-09-15
Длина: 03:14
Рейтинг: 0
Просмотрено: 654

Полный список музыки Владимир Миллер и Андрей Иванович, ф-но
654

Текст оды целиком и бесплатно:

Сергей Есенин

Октоих

О родина, счастливый
И неисходный час
Нет лучше, нет красивей
Твоих коровьих глаз.

Тебе, твоим туманам
И овцам на полях,
Несу, как сноп овсяный,
Я солнце на руках.

Святись преполовеньем
И рождеством святись,
Чтоб жаждущие бденья
Извечьем напились.

Тебе, твоим туманам
И овцам на полях,
Несу, как сноп овсяный,
Я солнце на руках.

И не единый камень,
Через пращу и лук,
Не подобьет над нами
Подъятье божьих рук.

Тебе, твоим туманам
И овцам на полях,
Несу, как сноп овсяный,
Я солнце на руках.

Владимир Путин и болельщики почтили память Егора Свиридова

Другие классные песни

  • Зоя Левада & ДиДюЛя Пещерный город Инкерман
  • Маша Распутина Ты меня не буди
  • Monster Dj is feat Женя Любич Ты меня не буди..
  • Афанасий Фет На заре ты её не буди
  • Егор Крид Ты буди-буди на будильник
  • Олег Погудин На заре ты ее не буди
  • Ногу Свело На заре ты ее не буди
  • Анна Гольдес На заре ты ее не буди
  • Slog "На заре ты ее не буди"- А.А Фет
  • "ТенорА XXI века". А. Захаров ф-но - Д. Сибирцев Варламов. "На заре ты ее не буди" ММДМ, 28.05.2013
  • А. Иванов-Крамской Вариации на тему романса А. Варламова "На заре ты ее не буди"
  • Виктория Иванова На заре ты ее не буди А. Варламов, сл. А. Фета

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: