страшная история "Красный валет"

А.Лепунов страшная история "Красный валет" - Физрук: Король, валет и две дамы Серия 10. Банан доложил Фоме, что Усач подготовил любовную записку для Саши.

Скачать песню в mp3
А.Лепунов - страшная история

Дата: 2015-11-01
Длина: 02:15
Рейтинг: 0
Просмотрено: 861

Полный список музыки А.Лепунов
861

Текст оды целиком и бесплатно:

Я бы хотел поделиться с вами способом вызова красного вальта.Что он вам принесёт?Ну во-первых море новых ощущений,которые скорее всего станут для вас последними.А во-вторых вы получите ответы на свои вопросы и может быть останетесь живы.

Значит так,нам понадобится
1.Валет бубновый
2.Свечка
3.маленькое зеркальце
Берём всё это и едим за город,в деревню или в другое любое место где у вас есть дом.Почему нужно именно туда,а потому что при проведение ритуала,на расстоянии 15 метров не должен находиться никто,иначе не получится вызов.

Хорошо,мы приехали.Дожидаемся 22.00,выключаем свет,садимся и смотрим в маленькое зеркальце.Оно должен быть именно маленьким.Смотрим в него около 15 минут,нужно это для того,чтобы оно зарядилось вашей энергетикой.

Теперь берите карту,зажигайте свечку.Ставьте её на стол и сжигайте карту,произнося тихо "валет".После того,как карта сгорела,вновь берите зеркальце и смотрите в своё отражение.Ни за что не смотрите,что будет позади вас.Уже буквально,через 5 минут вы почувствуете чьё-то присутствие.А через 10 минут,если вы самоубийцы и посмотрели назад,заметите,что за вами стоит человек.Он будет весь тёмный с красными глазами.

Но даже если вы посмотрели,не печальтесь,в аду здоровоШучу,у вас есть ещё шанс спастись.Просто разбейте зеркало.Если вы этого не сделали,ну что же,поздравляю,путёвка в ад обеспечена.Запомните,мы вызываем демона и шутки с ними плохи.

Если вы всё таки послушали меня и не повернулись,то ровно через 20 минут.Спросите "Ты здесь?".Вы услышите в своей голове ответ,какой думаю не стоит объяснять.После вы можете спрашивать,но говорю сразу,у вас есть всего два вопроса.После чего нужно сразу заканчивать ритуал.Можно сказать,два бесплатно,а третий платно.Если вы задали три,путёвка выписана...

И так,как закончить ритуал.Вы должны не спеша,сказать"Вопросов больше нет".При этом,заметьте,всё время ритуала вы должны смотреть только на себя.Сказав слова,вы должны разбить зеркало,кинув его в стену.Это лучший вариант,если вы ещё до сих пор в своей комнате,значит ритуал удался.

Советую сразу же после ритуала включить свет в доме и не выключать до утра.Иначе,гостей ждите.
Помните,красный валет,это вам не бешеная пиковая дама.Он интеллигентный демон и всё делает строго по инструкции.Отклонения от неё не может быть и если вы её нарушили,то вам мало не покажется

Физрук: Король, валет и две дамы

Другие классные песни

  • Андрей Алексин Страшная
  • Павел Воля и Гарик Мартиросян Наша Россия - страшная сила
  • Наша RUSSIA Павел Воля Наша Россия страшная сила
  • Алексин Ну что ж ты страшная такая
  • Dj Fire-Hose Drum & Bass Energy Страшная колыбельная
  • Bahh Tee 10 лет спустя SunJinn prod.Страшная песня.
  • Страшная музыка УМРЕШЬ
  • OST Путевой обходчик Страшная колыбельная Dubstep
  • Страшная колыбельная OST Кошмар на улитце вязов
  • Карл Орф страшная штука, если с хорошим звуком
  • Страшная колыбельная Дили-тили-бом считалочка
  • Дорога Водана Страшная сказка

Все комментарии на сайте (0)

Добавить сообщение

Проверка на ботов: